Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Результаты опроса: Где Вы проходили ТО?
Уфа-АВТОВАЗ 83 46.11%
Автодвор 15 8.33%
Автосалон на Школьной 2 1.11%
Элекс-Полюс 22 12.22%
другой дилер 34 18.89%
чинюсь сам(а) 24 13.33%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 00:52   #521
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

у отца ваз 2107, он брал в галс квадро, и проходил то тоже у них...после их то я очень часто задерживался в гараже...тормозные колодки меняли через 5 тыс км, в итоге после того как гарантия прошла оказалось что сзади не было тормозов вообще, машина тормозила только передом,после чего пришлось менять передние диски, потом все время заедала передняя дверь пассажира, сколько раз отец им это говорил, в итоге как гарантия прошла они предложили за 200р настроить...и много там косяков было, всех и не упомнить в прочем как и у всех сервисов, но я калине к ним не нагой...ни колесом и спасибо Михалычу и Эдику не скажу.
GFTUFA вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 06:54   #522
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

Цитата:
Сообщение от RMZ Посмотреть сообщение
Купил в автовазе, но то решил пройти у дилера Галс-КВадро. такое решение принял после заезда в автоваз по причине того, что капало масло с поддона. обслуживание там явно желает лучшего, да и цена мойки (150) меня убила с ходу. к тебе относятся не как к клиенту, который у них купил машину, а как к клиенту который приехал за бесплатно отремонтировать машину. в итоге течь масла никто мне не исправил, сказали подтянули поддон и все. (я сам отсутствовал ). предпродажка там тоже хромает, после установки сигналки провод какой то как торчал, так и никто не убрал, хотяб изолентой замотали...
приехал в галс по записи. прием сравним с приемом в банке, как будто ты им тонну золота принес.во-первых отмечу отсутствие очереди и суеты, во-вторых доброжелательный прием Михалыча (приемщик). помыли с ШАМПУНЕМ за 70 р!!!!!!!!!!!!!!!! все мои жалобы выслушили и сказали сделаем. течь масла обнаружили сразу, мастер сказал с сальника коленвала, так и оказалось (на вазе поддон затягивали)))))))))))))). быстро сняли коробку, цепление поменяли салник и так же быстро собрали. сразу поменяли масло и в коробке и движке. выкатили с дверей одних, закатили в другую развал, в третью фары и рег клапана, потом диагностика. все качнственно и без всяких хлопот. Спасибо дяде Эдику))) с 9-30 до 14-30 провел там, с учетом обеда и снятия коробки. 2760 то, 1885 масло синтетика люкви моли, 1200 масло в коробку синтетика би пи. 80 руб прокладка и столько же шайбы.
и в будущем планирую ездить к ним. и всем советую.
УУУУУ-Галс Квадро!)))))))))))))
Crusade вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 09:27   #523
Освоившийся
 
Аватар для ufadoc
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111960
Сообщений: 169
Вес репутации: 15 ufadoc находится на правильном путиufadoc находится на правильном пути
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

Я где-то на форуме писал про сервиса иномарок. Можно подумать что там работают не россЕяне. Все то же что и на автовазе. Такое же кидалово, разводилово как и везде.
А на Ваз я еду имея твердый свободный день, и неограниченноый запас терпения. Плюс можно запастись предполагаемым планом предстоящих мероприятий, со списком оного, возможными вариантами развития ситуации, и ценами.
Возможно и даже вероятно, мне как врачу и КМН это нах не надо, но такова наша жизнь за эту цену.
Относитесь ко всему спокойнее улыбайтесь чаще!!!
__________________

Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен. Альберт Эйнштейн.
ufadoc вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 17:33   #524
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 211193
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 RMZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для RMZ с помощью ICQ Отправить сообщение для RMZ с помощью Skype™
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
еще один засланец похоже))))

прежде чем писать сообщение, я перечитал практически все страницы этого заголовка и по вашему все засланцы. ха-ха.
RMZ вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 17:40   #525
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 18 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

был с вологодской один, но он ограничился одним постом, а тут..)))))
__________________
Ufemez вне форума   Вверх
Старый 01.06.2011, 20:17   #526
Уфимская ячейка
 
Аватар для kovalev76.08@mail.ru
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11174
Сообщений: 42
Изображений: 1
Вес репутации: 14 kovalev76.08@mail.ru не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

Что-то попахивает рекламой одного сервиса. Я на автовазе обслуживаюсь уже на второй машине и если есть свой мастер то проблем нет.
kovalev76.08@mail.ru вне форума   Вверх
Старый 03.06.2011, 12:52   #527
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193-30-040
Сообщений: 149
Вес репутации: 14 Radmiros не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

в Автодворе разрешают проходить ТО со своими расходниками?
Radmiros вне форума   Вверх
Старый 03.06.2011, 17:05   #528
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 211193
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 RMZ не успел проявить себя
Отправить сообщение для RMZ с помощью ICQ Отправить сообщение для RMZ с помощью Skype™
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

я думаю страницы 6,7,8 оправдают ваши сомнения по поводу галс. почему я пишу, потому что меня задело то, что участники форума называют меня засланцем квадро(((
RMZ вне форума   Вверх
Старый 03.06.2011, 21:39   #529
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 14 MadGik не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

RMZ, сам понимаешь, есть причины не верить подобным постам, тем более если перечитал (стр. 6,7,8).. Кстати, я не читал их )))
MadGik вне форума   Вверх
Старый 03.06.2011, 22:50   #530
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 16 johanson не успел проявить себя
Re: ТО и гарантийное обслуживание в Уфе

Купил на ВАЗе свою Калину и первые 2 ТО проходил там на Вологодской чисто из-за гарантии. Но на 2-м ТО чудо-профессионалы-мастера (пацаны: одному около 22, другой еще моложе) интересную вещь отчебучили: умудрились на подъемнике замять пороги, причем, внимание... с двух сторон!!! Ладно хоть сделали на следующий день, вроде без косяков. На 3-е ТО не поеду ни туда ни куда либо еще. Не стоит оно того. Масло, свечи уже поменял, клапана отрегулирую в ближайшее время, да тормозные колодки поменяю на первое время. Остальное по ходу буду делать.
__________________
Пересел на Приору)
johanson вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.