Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 09:57   #511
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: примера
Сообщений: 119
Вес репутации: 0 Юрий11 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Сюда их тащат? Тащат. Надо либо японцев заставлять в нормальные автомобили их переделывать, если они нам в утиль их сдают, либо нашим не давать растаможку, пока в нормальное состояние не приведут. В конце концов ни одна японка техосмотр не пройдёт честно. Если бы их к нам не везли, то мне всё равно было бы. Привык ДВ на них ездить - ну и оставили бы Владик с Хабаровском в покое, а дальше запретили бы их регистрацию - хотя бы так чтоль.
в Калининграде есть такая фигня..если на материк продаешь,полная пошлина,а на ДВ почему так не сделали?народ разгоняют..Китай рядышком...а уж нефтепровод..и нефть по 20$ на много лет вперед контракт...извиняюсь...по 50$...
2007 год,на 20(!)лет,начиная с 2011 года...скока там барелль в
Юрий11 вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 09:59   #512
Забанен
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 147
Вес репутации: 0 ALWIC немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от Юрий11 Посмотреть сообщение
в Калининграде есть такая фигня..если на материк продаешь,полная пошлина,а на ДВ почему так не сделали?народ разгоняют..Китай рядышком...а уж нефтепровод..и нефть по 20$ на много лет вперед контракт...
вооооот)))) в правильное русло идем... давайте за нефть?)))))))))
ALWIC вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 10:01   #513
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от Юрий11 Посмотреть сообщение
в Калининграде есть такая фигня..если на материк продаешь,полная пошлина,а на ДВ почему так не сделали?народ разгоняют..Китай рядышком...а уж нефтепровод..и нефть по 20$ на много лет вперед контракт...
Ну так почему нет демонстраций против нефти за 20$ против "разгона народа", но есть демонстрации "за снижение пошлин"... И возникает вопрос "кому надо эти демонстрации?" Модеры извините не сдержался...
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 10:02   #514
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Возвращаясь к теме - "спасибо яме дорогой"))
Миниатюры
i2ax.jpg  
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 10:05   #515
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 67 pkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме - "спасибо яме дорогой"))
Интересно ВАЗ признает гарантийным случаем?
Всё же диск замяли хорошо, резину вообще пробили...
pkb вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 10:05   #516
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

ALWIC, я не имею ни чего против пруля, сам на нем ездил, я просто не могу понять для чего здесь региться, если нет интереса? с троллями все понятно, это другая тема. Юрий11, надо опрделиться, что вы имеете ввиду под словом нашепром, ведь это не только ВАЗ и ГАЗ, это как минимум ПЕЖО, НИССАН, БМВ и т.д. это все те заводы которые стоят на территории РФ и неужели нечего выбрать из этои продукции?
  Вверх
Старый 08.10.2010, 10:07   #517
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

это не гарантииный случай, за такое снимают с гарантии! по фото сразу видно, что это последствия сильного удара.
  Вверх
Старый 08.10.2010, 10:07   #518
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

pkb, смеешься????? После такого удара...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 10:08   #519
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 254
Вес репутации: 67 pkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутацииpkb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
ALWIC, я не имею ни чего против пруля, сам на нем ездил, я просто не могу понять для чего здесь региться, если нет интереса? с троллями все понятно, это другая тема. Юрий11, надо опрделиться, что вы имеете ввиду под словом нашепром, ведь это не только ВАЗ и ГАЗ, это как минимум ПЕЖО, НИССАН, БМВ и т.д. это все те заводы которые стоят на территории РФ и неужели нечего выбрать из этои продукции?
Тут эксперемнт с обезьянами уже описывали...
Тут так же - наш пром это ВАЗ.... не важо что кучу заводов понастроили мировые концерны.... "сухим обезьянам" это неведомо
pkb вне форума   Вверх
Старый 08.10.2010, 10:11   #520
Забанен
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: примера
Сообщений: 119
Вес репутации: 0 Юрий11 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 4

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
ALWIC, я не имею ни чего против пруля, сам на нем ездил, я просто не могу понять для чего здесь региться, если нет интереса? с троллями все понятно, это другая тема. Юрий11, надо опрделиться, что вы имеете ввиду под словом нашепром, ведь это не только ВАЗ и ГАЗ, это как минимум ПЕЖО, НИССАН, БМВ и т.д. это все те заводы которые стоят на территории РФ и неужели нечего выбрать из этои продукции?
я и ВАЗ по своему люблю..ездить учился на 2103..первая авто шестерка...но тормозит он..ох тормозит..за то бабло,что в него впулили..за ,только за два последние года..можно было все устаревшее снести..и отстроить заново...производство..где в десять раз меньше дармоедов будет..а продукции столько же...и качество будет...если ваз так от качества поставщиков страдает..им то что никто денег не дал?
Юрий11 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
бабы_секс&рок-н-ролл, коньяк!, пиво!, пятницо, суббота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.