Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Результаты опроса: У меня...
сын 142 26.44%
дочь 154 28.68%
сын и дочь 67 12.48%
две девочки 23 4.28%
два мальчика 33 6.15%
трое или больше! 24 4.47%
пока нет, но скоро... 47 8.75%
пока не планируем... 47 8.75%
Голосовавшие: 537. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.12.2006, 20:56   #1
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
Устами младенца

Предлагаю здесь процитировать "перлы" наших чад. Я думаю многим есть что рассказать. И мне тоже:

1. Собираемся с Ильей гулять (ему 2,5 - но трындит, как 5 летний), он меня гладит по коленкам (в капроновых колготках) и говорит "Такие гладкие, суксувальные"!!!!!! Я аж с дивана сползла. Потом дошло, что это из рекламы шампуня.

2. С дедом забивают гвозди в дощечку, Илья норовит гвоздь в табуретку забить. Дед ему щелбан в лоб. Илья лоб потер и говорит: "Знаешь что?! Молотком постучи!"

Купила ему "За рулем" показала все эмблемы марок авто. Теперь знает практически все, по крайней мере наиболее известные опеределяет без труда.
Изображения
Тип файла: jpg ue111_182.jpg (85.0 Кб, 3128 просмотров)
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.