Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Результаты опроса: Какое у Вас головное устройство
AKAI 4 0.17%
Урал 39 1.70%
Clarion 33 1.44%
Alpine 188 8.22%
Яуза 2 0.09%
Pioneer 765 33.44%
JVC 292 12.76%
Blaupunkt 21 0.92%
Kenwood 144 6.29%
Hyundai 79 3.45%
LG 21 0.92%
Sony 335 14.64%
Panasonic 48 2.10%
Premiera 1 0.04%
Другое 316 13.81%
Голосовавшие: 2288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 19:41   #501
Ярославская ячейка
 
Аватар для Oleg G
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 329
Вес репутации: 16 Oleg G находится на правильном путиOleg G находится на правильном пути
Re: У кого какая магнитола?

Svoy4elovek, ты так бысто ответил я пока часть 2-ю набивал тут и ответ готов. Полностью с тобой согласен и понял тебя не совсем правильно. Между брендами разница есть, а внутри как-то не очень. Что и подтвердили мои вчерашние прослушивания.

Мне вот интересно если панель от 5200 поставить на 4200, то наверное все будет работать как надо.

Далее вторая часть моего отзыва.
__________________
www.ladakalina.ru/lines/rez/oleg_g.gif[/img]</span>
Oleg G вне форума   Вверх
Старый 25.04.2010, 19:42   #502
Ярославская ячейка
 
Аватар для Oleg G
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 329
Вес репутации: 16 Oleg G находится на правильном путиOleg G находится на правильном пути
Re: У кого какая магнитола?

Часть 2-я про Пионер 4200SD.

В общем утром её установил, и музыка в машине зазвучала по другому. Появилась какая-то чистота звука, средние частоты появились, объем. Я просто доволен как слон, получил то что хотел и DLS-ки на фронте заиграли по другому. С флешки и SD карточки читает просто в лет, секунды не проходит воспроизведение началось. Диски тоже быстро очень читает и с папками и без папок. Радио настроить очень просто, прием отличный, все говорят у JVC лучше у меня получилось наоборот Пионер лучше. Перепада по звуку между разными источниками практически нет, управление понравилось, половину без мануала понял, остальное легко запомнить. Кстати радио можно переключать на панели кнопками и как у 5200 энкодером.

Устанавливается панель просто и мягко, снимается с небольшим усилием так панелька зафиксирована от падения при снятии.

Настроек звука много, основное понял сразу, эквалайзеры ручные пока не трогал. Да, можно на экране кроме основной информации о треке вывести и битрейт.

Как всегда и считаю, все надо выбирать лично потрогав и послушав, а не по отзывам в интернете. Есть возможность сравнить звучание - сравнивайте, принесите свои диски, флешки. Я так и домашнюю систему покупал, и в машину.

Продавцам в Автолиге огромное спасибо! За терпение и профессионализм и умение выслушать покупателя, за любовь к своему делу, за объективность. Такого я не видел давно в магазинах. Это не реклама, просто у нас в Рыбинске такого нет я думал и нигде нет.

Поезжу - послушаю, поюзаю мат часть, и еще отпишусь. Всем удачного выбора!
__________________
www.ladakalina.ru/lines/rez/oleg_g.gif[/img]</span>
Oleg G вне форума   Вверх
Старый 25.04.2010, 19:44   #503
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 bindstream не успел проявить себя
Re: У кого какая магнитола?


http://www.prology.ru/asp/good/488
bindstream вне форума   Вверх
Старый 26.04.2010, 09:28   #504
Освоившийся
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 178
Вес репутации: 16 Брюкнер150 станет известным достаточно скороБрюкнер150 станет известным достаточно скороБрюкнер150 станет известным достаточно скороБрюкнер150 станет известным достаточно скороБрюкнер150 станет известным достаточно скороБрюкнер150 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какая магнитола?

Oleg G, А до этого, какое ГУ было, раз такая разница в качестве звука?
Брюкнер150 вне форума   Вверх
Старый 26.04.2010, 09:48   #505
Продвинутый новичок
 
Аватар для holgamer
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Кулебаки
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 87
Вес репутации: 16 holgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемholgamer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для holgamer с помощью ICQ Отправить сообщение для holgamer с помощью Skype™
Re: У кого какая магнитола?

Привет!
У меня голова: JVC KD501e
Фронты: JBL GTO-628
Тылы, продавались вместе с машиной (мечтаю поменять): SuperAudio 69.2
В планах: замена тыла на DLS 960,
установка усилителя Challenger ER-70.2,
установка твиттеров DLS T16
holgamer вне форума   Вверх
Старый 26.04.2010, 19:50   #506
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая магнитола?

Кину и я в копилку Pioneer (сменил голову)
Миниатюры
Снимок555.JPG  
xemul вне форума   Вверх
Старый 26.04.2010, 20:38   #507
Ярославская ячейка
 
Аватар для Oleg G
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 329
Вес репутации: 16 Oleg G находится на правильном путиOleg G находится на правильном пути
Re: У кого какая магнитола?

Брюкнер150, до этого была JVC KD-337G. Та ещё загадка.

Правда в отличие от Сонек на кочках на сбивалась с диска, но зато на ходу играть диск отказывается, если он закончился или радио было включено. Запуск только после полной остановки и то не всегда. И радио фигово принималось.

Теперь гоняю Пионер, доволен.....
__________________
www.ladakalina.ru/lines/rez/oleg_g.gif[/img]</span>
Oleg G вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 10:26   #508
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Вес репутации: 15 fixxer не успел проявить себя
Re: У кого какая магнитола?

Цитата:
Сообщение от xemul Посмотреть сообщение
Кину и я в копилку Pioneer (сменил голову)
Это не pioneer
fixxer вне форума   Вверх
Старый 27.04.2010, 13:37   #509
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 71 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая магнитола?

fixxer, это самый, что ни на есть пионеристый "pioneer" выпускаемый для внутреннего рынка джапны под брендом Carrozzeria из линейки optical digital reference ODR - RS-D2x. Если кликнуть картинку крупнее то в верхнем углу монитора надпись "Pioneer".
xemul вне форума   Вверх
Старый 28.04.2010, 22:12   #510
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 19 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Re: У кого какая магнитола?

Цитата:
Сообщение от xemul Посмотреть сообщение
Кину и я в копилку Pioneer (сменил голову)
о! а проц какой?
Alexx вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.