Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 18:22   #501
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ха
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Mobilio
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 Yatab не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

до города сотка осталась).. уже считай в новосибе...
Yatab вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:22   #502
Втянувшийся
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 Nachtwandler не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
тоесть,если потом скинуть клемы и закрыть двери,одеть клемы,то всё исправится?
зря конечно они так в прошивке сделали:(
Гы, твою спаську после скидывания клеммы надо заново обучать пользоваться стеклоподъёмниками и настраивать обороты хх - про это ты забываешь. Вообщем что у тебя за однобокое виденье-то?
Nachtwandler вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:23   #503
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Yatab Посмотреть сообщение
я так понимаю даный ресурс (лада-калина) имеет я так понял ранг чегото официального в отношнии автоваза, (прошу простить, я у вас за акцией слежу и по форуму больше ни где не был) так думаю есть смысл как то связаться с т.н. "официальными лицами" и родить какойто результат в отношении продавца, иначе - все это пробег, обсуждашки наши - "брехня" не более того..
а мы тут причем? Пробег "замутил" Дром.ру, пусть они и связываются, если надо, я могу контакты дать, пусть обращаются... Калиноводы народ доброжелательный - всегда рады помочь...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:30   #504
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ха
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Mobilio
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 Yatab не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

а парням то переобуваться нуна... нада было на всесезонке брать, в амурке наверное уже зморозки..
Yatab вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:31   #505
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ха
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Mobilio
Сообщений: 61
Вес репутации: 14 Yatab не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Wishmaster, да причем тут помощь... я про то что дилер на рекомендации завода "пилевал с високой башны"
Yatab вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:35   #506
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Yatab Посмотреть сообщение
а парням то переобуваться нуна... нада было на всесезонке брать, в амурке наверное уже зморозки..
А во что у них обуто? Просто , например, на моей обычной Калине в стоке Кама-217 стояла, она позиционируется как всесезонка.
Заморозки у мну тут уже 2 недели, ничего , живём, не на шипы же переобуваться
Хотя , наверное на Спорте, что-нить модное должно стоять, типа противоаквапланирующей резины.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:35   #507
Продвинутый новичок
 
Аватар для _JiM_
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 89
Вес репутации: 15 _JiM_ не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от Yatab Посмотреть сообщение
Frimen81, вот вот...
тут ребята, напрашивается вопрос, риторический... енто жеж конструктор?..
к чему вопрос.. я так понимаю даный ресурс (лада-калина) имеет я так понял ранг чегото официального в отношнии автоваза, (прошу простить, я у вас за акцией слежу и по форуму больше ни где не был) так думаю есть смысл как то связаться с т.н. "официальными лицами" и родить какойто результат в отношении продавца, иначе - все это пробег, обсуждашки наши - "брехня" не более того..
Из-за того, что дромовцы хотят все сделать в статусе инкогнито, я бы предложил позвонить на горячую линию ВАЗ. 8-800-200-4141 Пожаловаться на дилера. И записи (Их точно будет не одна) выложить в интернете. Таким образом дром освятит ещё одну сторону ВАЗ.
_JiM_ вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:39   #508
Продвинутый новичок
 
Аватар для _JiM_
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 89
Вес репутации: 15 _JiM_ не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
С неработающим дальним мы вроде лоханулись. Скорее всего просто ехали на габартитах с туманками...
Да, противотуманки зачетно светят на спорте, подтверждаю! Ошибиться, конечно, сложно, но думаю для них, которые первый раз сели на ваз можно и сделать исключение.
_JiM_ вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:41   #509
Продвинутый новичок
 
Аватар для _JiM_
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6
Сообщений: 89
Вес репутации: 15 _JiM_ не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
А во что у них обуто? Просто , например, на моей обычной Калине в стоке Кама-217 стояла, она позиционируется как всесезонка.
Заморозки у мну тут уже 2 недели, ничего , живём, не на шипы же переобуваться
Хотя , наверное на Спорте, что-нить модное должно стоять, типа противоаквапланирующей резины.
Pirelli Cinturato P6" 195/50/R15
_JiM_ вне форума   Вверх
Старый 28.09.2010, 18:49   #510
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Изображений: 14
Вес репутации: 286 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру - 2

Дилеры ВАЗа сильно портят ему репутацию. Дилер у которого я брал авто все косяки которые были на авто устранили бысто и беспрекословно(колесо коректора света утоплено и пластиковая накладка рамки заднего стекла надломленна). Тупо пошли и сняли целые детали с другого нового авто стоявшего на стоянке. Видно в надежде что кто-то не заметит...
Frimen81 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
лада калина, тест-драйв от дром


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.