Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Ярославль

Ярославль Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ярославле и Ярославской области.

Результаты опроса: Как Вы относитесь к закрытию радио Шансон в Ярославле?
Положительно. Наконец-то. 5 33.33%
Равнодушно. Оно мне не мешало, но и фанатом не был. 7 46.67%
Отрицательно. Классное было радио, жаль. 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 11:18   #4941
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 823 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: Обо всем - 3

Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
Видела я эту ямку на Красной... до сих пор торчит:(. Только еще больше стала, центр города а дорожникам наплевать.
Товарищи, а подскажите куда обратиться чтоб поставили знаки приоритета, нагло убранные при строительстве очередной АЗС в Брагино. А то все ездят по старой памяти и уступают, боюсь вдруг кто не местный будет и атата....
Я обычно в таких случаях заполняю форму обратной связи тут: http://www.gibdd.ru/letter/
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Вверх
Старый 10.01.2013, 11:26   #4942
Очаровательная затейница
Координатор Ярославля
Участник КаПри-46
 
Аватар для Пельсинка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ярославль-Тутаев
Пол: Женский
Автомобиль: Была 111740, 16 кл., 1,4
Сообщений: 1,911
Вес репутации: 11257 Пельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обо всем - 3

О, спасибо. Попробую начирикать туда)
Пельсинка вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 09:33   #4943
Очаровательная затейница
Координатор Ярославля
Участник КаПри-46
 
Аватар для Пельсинка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ярославль-Тутаев
Пол: Женский
Автомобиль: Была 111740, 16 кл., 1,4
Сообщений: 1,911
Вес репутации: 11257 Пельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обо всем - 3

Ребят, привет.
У меня стрелка температуры в машине как на картинке почти всегда. При этом печка дует теплым воздухом, но ташкента в машине нет и никогда не было, я б даже сказала прохладно. Особенно когда на улице ближе к -20. Это нормально? Автомастер говорит что термостат отработал свое, температура должна быть 90, если его поменять то и в машине будет тепло. Верно ли сиё утверждение?
Миниатюры
2012-10-30-021.jpg   2012-10-30-022.jpg  
Пельсинка вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 10:13   #4944
Ярославская ячейка
 
Аватар для ALK1980
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,764
Записей в дневнике: 19
Вес репутации: 6593 ALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ALK1980 с помощью ICQ
Re: Обо всем - 3

Цитата:
Сообщение от Yanchik Посмотреть сообщение
Ребят, привет.
У меня стрелка температуры в машине как на картинке почти всегда. При этом печка дует теплым воздухом, но ташкента в машине нет и никогда не было, я б даже сказала прохладно. Особенно когда на улице ближе к -20. Это нормально? Автомастер говорит что термостат отработал свое, температура должна быть 90, если его поменять то и в машине будет тепло. Верно ли сиё утверждение?
ИМХО стрелка как надо. У меня так же. Если она не врет - это 88-89 градусов. Дело или в воздушной пробке или в некоректной работе заслонок. Переведи регулятор на ноги и проверь температуру воздуха - думаю будет горячо
__________________
http://alkuz.livejournal.com/
ALK1980 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 10:51   #4945
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 Игорёха не успел проявить себя
Re: Обо всем - 3

У меня температура была на том же уровне, в машине было тепло. Думаю термостат исправен. можно потрогать нижний патрубок идущий от радиатора на прогретом двигателе, если он холодный то все нормально.
Игорёха вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 11:24   #4946
Очаровательная затейница
Координатор Ярославля
Участник КаПри-46
 
Аватар для Пельсинка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ярославль-Тутаев
Пол: Женский
Автомобиль: Была 111740, 16 кл., 1,4
Сообщений: 1,911
Вес репутации: 11257 Пельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обо всем - 3

Цитата:
Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение
ИМХО стрелка как надо. У меня так же. Если она не врет - это 88-89 градусов. Дело или в воздушной пробке или в некоректной работе заслонок. Переведи регулятор на ноги и проверь температуру воздуха - думаю будет горячо
В ноги когда дует не горячо, тепло. Нижний патрубок тож холодный, как надо. После выгона пробки дует почти так же. Остаются заслонки все-таки? А возможно ли что радиатор отопителя не очень хороший, тут на форуме когда то писали что там какие то завихрители внутри должны быть, но их может и не быть и от этого в машине не так тепло.
Пельсинка вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 11:56   #4947
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 Игорёха не успел проявить себя
Re: Обо всем - 3

Воздух всегда дул теплый или было время когда он был горячим? радиатор отопителя меняли? все таки мне кажется нужно начать с заслонки, возможна она не полностью перекрывает поток холодного воздуха.
Игорёха вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 12:24   #4948
Ярославская ячейка
 
Аватар для ALK1980
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,764
Записей в дневнике: 19
Вес репутации: 6593 ALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALK1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ALK1980 с помощью ICQ
Re: Обо всем - 3

Yanchik,Проверь заслонку в ногах водителя. Там есть рычажок - он должен доходить до упора вперед по ходу машины. Если ему не дает тросик регулировки уйти до упора, то заслонка не до конца перекрывает холодный воздух. Отсегни железную клипсу оплетки тросика, сдвинь рычажок до упора вперед и закрепи клипсу в таком положении троссика
__________________
http://alkuz.livejournal.com/
ALK1980 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 12:39   #4949
Очаровательная затейница
Координатор Ярославля
Участник КаПри-46
 
Аватар для Пельсинка
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Ярославль-Тутаев
Пол: Женский
Автомобиль: Была 111740, 16 кл., 1,4
Сообщений: 1,911
Вес репутации: 11257 Пельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПельсинка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обо всем - 3

Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
Воздух всегда дул теплый или было время когда он был горячим? радиатор отопителя меняли? все таки мне кажется нужно начать с заслонки, возможна она не полностью перекрывает поток холодного воздуха.
Радиатор меняли, воздух всегда был теплым. Со старым поездить не успела в холода, тепло еще было.

Добавлено через 1 минуту
ALK1980, а эта заслонка на самом радиаторе должна быть?
Пельсинка вне форума   Вверх
Старый 11.01.2013, 13:01   #4950
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 Игорёха не успел проявить себя
Re: Обо всем - 3

заслонка стоит отдельно от радиатора. возможно радиатор плохой попался или при его замене отопитель не так собрали...
Игорёха вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
ярославль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.