Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 19:16   #481
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,342
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

sash55rus, ты лучше скажи, когда народ соберешь. У менято пц со временем.
Ky. вне форума   Вверх
Старый 03.05.2015, 18:40   #482
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14606 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Так может на Начало июня перенести? Или 30-31 мая? Я как раз с вахты приеду
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Вверх
Старый 04.05.2015, 06:39   #483
Интересующийся
 
Аватар для -VITAL-
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: была 111730
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 22 -VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
На накладки петель заднего сиденья так и не посмотрел. Вот жеж.. насколько на них пох, даже не вспомнил ни разу!
На mi-do, кстати, их не ставят. Там петли рамочные из крашеной проволоки в цвет ковра сделаны.
-VITAL- вне форума   Вверх
Старый 04.05.2015, 09:37   #484
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от -VITAL- Посмотреть сообщение
На mi-do, кстати, их не ставят. Там петли рамочные из крашеной проволоки в цвет ковра сделаны.
может их и у меня не должно быть?
а я, гад такой, на дилера наехал )))

у меня вот такое же безобразие
Миниатюры
z1-665x502.jpg  
Ruvv вне форума   Вверх
Старый 05.05.2015, 06:01   #485
Интересующийся
 
Аватар для -VITAL-
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: была 111730
Сообщений: 124
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 22 -VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации-VITAL- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от Ruvv Посмотреть сообщение
может их и у меня не должно быть?
а я, гад такой, на дилера наехал )))

у меня вот такое же безобразие
Именно так я в автосалоне и видел на всех машинах, которые в шоуруме стояли и на волгоградской, и в меге
-VITAL- вне форума   Вверх
Старый 09.05.2015, 05:39   #486
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от -VITAL- Посмотреть сообщение
Именно так я в автосалоне и видел на всех машинах, которые в шоуруме стояли и на волгоградской, и в меге
если их не должно быть, то плохо, что об этом не знает ОД и даже производитель.
Ruvv вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 06:25   #487
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,342
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Путин принял отставку губернатора Омской области.

Ачойта?
Я устал, я ухожуй.(с)?
Ky. вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 07:01   #488
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Нелюбимый
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 2 - 2192
Сообщений: 213
Вес репутации: 30 ТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатЮр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

ха, как будто лучше будет, с каждым губером все хуже(((
ТатЮр вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 07:15   #489
Совсем как дома
 
Аватар для Morris812
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 788
Вес репутации: 17 Morris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всемMorris812 является именем, известным всем
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Путин принял отставку губернатора Омской области.

Ачойта?
Я устал, я ухожуй.(с)?
Назаров замутил, чтобы досрочно переизбраться.
Morris812 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 08:15   #490
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,342
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болталка!!!!-2

Цитата:
Сообщение от ТатЮр Посмотреть сообщение
с каждым губером все хуже(((
Да.. не в губерах даже дело. Тупо нет бабла. Всю налоговую базу суубаки в столицы вывели.
Цитата:
Сообщение от Morris812 Посмотреть сообщение
Назаров замутил, чтобы досрочно переизбраться
А разве не медвепутин губеров назначает? Чот я подотстал от этой темы.
Да даже если и избираютя сейчас. Напуркуа ему досрочно?
Разве что, в ожидании (___!___) вместо сегодняшней (_!_)
Ky. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.