Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 23:37   #31
Самарская ячейка
 
Аватар для Wulfi
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Вес репутации: 18 Wulfi не успел проявить себя
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

На заводе щас не очень хорошо ....типа все в тумане .ниче не видать ,ни перспектив ,ни денег(в смысле зарплаты)
__________________
Wulfi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 07:47   #32
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 30 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Я заметил особенность - белые универсалы, которые появились в этом году. И что они нашли в этом цвете, что сразу не использовали его при покраске машин?!
А красят ли в этот цвет седаны и хачбеки?
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 10:01   #33
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Цитата:
Сообщение от Владимир-ингульчанин Посмотреть сообщение
Я заметил особенность - белые универсалы, которые появились в этом году. И что они нашли в этом цвете, что сразу не использовали его при покраске машин?!
А красят ли в этот цвет седаны и хачбеки?
когда этот цвет шёл на потоке то красили в него всё подряд..и седаны и хэтчи и универсалы.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 10:09   #34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Народ я работаю в оч большой корпарации(в разы больше ВАЗа и по численности и по географ. положению), и у нас твориться тоже самое. Высшее звено менджеров делит власть каждые 2-3 года. Управление всей этой конторой никакое , Главные инженеры творят ошибки , которые бы мои инженеры не додумались бы сделать и по пьяни! То что твориться на производстве им вообще неведомо!!!! Потому что на бумаге всё айс! а если что не айс, то отрубить голову "нижнему звену" а решить проблему по грамотному мозгов им не хватает.
Короче технарями у нас руководят , люди МЕНЕДЖЕРЫ ДАЛЁКИЕ(млин иногда батарейку от губной помады НЕ МОГУТ ОТЛИЧИТЬ!!!) НАВСЕГДА ОТ производства (что есть и на ВАЗе, я думаю , что бы если Руководство ВАЗа ездило на своих же машинах, то у нас были бы другие машины) Вообще моё мнение , что ВАЗ победить НЕЛЬЗЯ!!!! Если только перестроить заново.
Единственное отличие от ВАЗа у моей Конторы всегда есть деньги и много и кризисы нам только на руку и побоку.
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084

Последний раз редактировалось mesep; 07.11.2009 в 18:27..
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 17:01   #35
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 40
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Вес репутации: 19 Ghostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошимGhostru является по-настоящему хорошим
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Цитата:
Сообщение от fanat72 Посмотреть сообщение
работать на качество сильно в такой ситуации не тянет...
Это очень плохой подход к делу. Не хочешь работать нормально за такие деньги - уезжай в Москву, или учи язык и отправляйся в США или в Европу. Когда все добросовестно будут работать, и станут появляться нормальные машины. А если руководство не нравится - так надо активнее работать с профсоюзами. Посмотрите на Запад - там профсоюзов боятся.
Человек или умеет качественно работать, независимо от зарплаты, или не умеет. Имею в виду не квалификацию, а отношение к труду.
А прикиньте, вот вы все сделаете однажды нормальную партию машин, и ВАЗы соберут сразу много денег. И зарплата повысится. Проведите у себя месячник качества и разрекламируйте его. Я так понимаю, в вашей ситуации терять больше нечего.
Ghostru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 18:12   #36
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Ghostru, А вот ты вообще похоже не работал на крупном производстве. Чтоб понять, нужно хоть немного побыть в шкуре. Тогда и ты бы понял, что твой пост - вообще чуш какаято.
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )

Последний раз редактировалось peter; 07.11.2009 в 18:23..
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 19:22   #37
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 19 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Думал в декабре взять Калинку, теперь уж даже не знаю, страшновато из-за всей этой ситуации, она и раньше не была образцом качества, а теперь могу представить, машину сделанную в 2009 брать не хочется совершенно. :(
Наверное лучше возьму Логана, пусть меня тут ссаными тряпками закидают, но очень уж неохота за свои кровные превращаться в автомеханика. А жаль, "идея то хорошая"(С)тырено
Vyacheslav_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 19:31   #38
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 30 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Знаете ли, мне тоже не очень хочется на 200% выкладываться на работе! А для чего? 7,5 лет отработал на предыдущем месте, вроде все ОК было, втянулся, вроде, на хорошем счету был. Перед Новым годом - сокращение - коснулось тех, у кого тети-дяди-свата-брата нет в высшем руководстве. Предложили работу в другом месте - теперь в робе работаю и занимаюсь другим делом, с более низкой зарплатой.
Прав тот, кто говорит, что на качество работать не тянет в некоторых условиях. А потянет - тогда, когда разница в зарплатах рядовых работников и менеджеров будет пусть в разы, а не в сотни раз.
Платят - копейки, на копейки - отрабатываем что на ВАЗе, что на индийском комбинате-гиганте "Криворожсталь" (где я работаю, на котором весь высший менеджмент - все до единого с ромской внешностью, на котором когда-то, до 1991 г., делали прокат для ВАЗа), а из шкуры пусть их потомство вытягивается и проявляет чудеса героизма, а не работает тоже талантливыми и неповторимыми топ-менеджерами.
Если не так - прошу поправить.
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 19:40   #39
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 30 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Цитата:
Сообщение от Калинанутый Посмотреть сообщение
Думал в декабре взять Калинку, теперь уж даже не знаю, страшновато из-за всей этой ситуации, она и раньше не была образцом качества, а теперь могу представить, машину сделанную в 2009 брать не хочется совершенно. :(
Наверное лучше возьму Логана, пусть меня тут ссаными тряпками закидают, но очень уж неохота за свои кровные превращаться в автомеханика. А жаль, "идея то хорошая"(С)тырено
Ваше мнение, простите, на делетантское тянет. ОТК всегда работает, есть гарантия. А плохие слова в адрес машин часте-е-енько говорят те, кто их не испытывал. Не нравится Вам "Калина" - так зачем же надуманные темы ей клеить? Простите за резкость!
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 19:59   #40
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 19 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Ответ: Вопрос работникам "АВТОВАЗа": как дела с производством "Калин" в 2009 году???

Цитата:
Сообщение от Владимир-ингульчанин Посмотреть сообщение
Ваше мнение, простите, на делетантское тянет. ОТК всегда работает, есть гарантия. А плохие слова в адрес машин часте-е-енько говорят те, кто их не испытывал. Не нравится Вам "Калина" - так зачем же надуманные темы ей клеить? Простите за резкость!
Да, гарантия, ОТК.. Если говорить отвлеченно-теоретически то да, но кататься то и дело на гарантию, воевать там с "сервисменами".. как-то не сильно хочется, у меня со свободным временем и так не густо.
Я искренне сочувствую рабочим ВАЗа в их беде, но на меня деньги тоже с неба не валятся, особенно сейчас, хочется их потратить с умом.
Если бы мне Калина не нравилась так я бы и не подумывал об её покупке. Логан мне внешне не нравится совершенно, но хочется купить автомобиль, что бы не думать кто и в каком настроении его собирал и затормозит ли он перед перекрёстком, или в нём ГТЦ бракованный (прошедший через ОТК, кстати) :(
Может и возьму Калину, только если будут серьёзные скидки, но и то думать буду долго.
Vyacheslav_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.