Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 23:14   #351
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Мишка79
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: нижний новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 823
Вес репутации: 15 Мишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скороМишка79 станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

хака 7 - дороговато получается ....
__________________
Мишка79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2011, 23:22   #352
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Хакапелитта дорого стоит...
Я брал Бриджстоун-шиповку по распродаже в Ленте (185х65) за 2200 руб (сразу на обе Калины) - дорогу держит супер. За зиму не одного шипа не выпало.
__________________
Калина продана. Езжу на Дастере. Жду X-Ray.
Seramak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 09:24   #353
Освоившийся
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 koroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скороkoroleva станет известным достаточно скоро
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от Евгений Денисов Посмотреть сообщение
Рекомендую Нокию Хакапелиту 7 175/65 R14, на мой взгляд лучше сейчас не существует.
Не надо есть хорошая резина. У меня на ОКЕ (если мне память не изменяет) и летняя и зимняя резина БФГудрич. Очень достойная резина!!! Я когда купила зимнюю, сразу пропала разница между летом и зимой. Да раньше у меня Кама стояла, но все равно на Оке очень ощущается дорога - машинка всего весит 600 кг. Итак легкая, а на плохой резине вообще ..опа......
__________________
koroleva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 10:38   #354
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от Евгений Денисов Посмотреть сообщение
Не надо ничего пропивать, нужно покупать лучшие шины, не экономя на этом - это безопасность!
Рекомендую Нокию Хакапелиту 7 175/65 R14, на мой взгляд лучше сейчас не существует.
...сколько людей, столько мнений )) могут и закидать за такие прямолинейные высказывания...лично я, Вас поддерживаю...тоже зима на 7-ке, а лето на грине нраааа...
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 11:31   #355
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

7, однозначно, в прошлом году за 1 покрышку почти 4 рубля отдал. Ни разу не пожалел...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 11:52   #356
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Предчувствие любви

По моему мнению и последнему тесту ЗаРублем Мишлен выигрывает хаку 7 не только по соотношению цена/качество, но и по ездовым качествам.
На форуме мне посоветовали Мишлен или Континенталь. У нас найти Континенталь невозможно поэтому взял Michelin X-Ice North xin2 175/65 R14
Все продавцы пытаются впарить хаку7 да и цены на нее накручены только из за того что она очень сильно раскручена как лучшая зимняя резина, а не потому что она действительно лучше Мишлена, Континенталя, Пирелли
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 14:33   #357
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от WarHead Посмотреть сообщение
По моему мнению и последнему тесту ЗаРублем Мишлен выигрывает хаку 7 не только по соотношению цена/качество, но и по ездовым качествам.
На форуме мне посоветовали Мишлен или Континенталь. У нас найти Континенталь невозможно поэтому взял Michelin X-Ice North xin2 175/65 R14
Все продавцы пытаются впарить хаку7 да и цены на нее накручены только из за того что она очень сильно раскручена как лучшая зимняя резина, а не потому что она действительно лучше Мишлена, Континенталя, Пирелли
Вопрос, откуда такие познания? То что раскручена, да. Она заслуживает этого.Цена, да. Дорогая. Ты что, на всех вышеперчисленных отъездил? Если да, то аргументируй! А СМИ мы и сами читаем, только не все между строк читать умеют. И Амтел очень неплохая резина, но очень шумная. За что и была продана
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:34   #358
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Предчувствие любви

Bari, согласен сми могут работать на рекламу, но вот сообщениям знакомых людей с форума я доверяю.

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
7, однозначно, в прошлом году за 1 покрышку почти 4 рубля отдал. Ни разу не пожалел...
А ВЫ на всех отъездили чтобы восхвалять хаку 7 ?!
Я больше привык доверять знакомым людям (точнее их советам) чем рекламным компаниям !

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Цена, да. Дорогая
Передо мной стоял вопрос не в цене ! Разница по колесу 300 рублей больше в сторону хаки 7. Меня больше интересовали рекомендации людей имеющих опыт эксплуатации на резинах этих марок
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:41   #359
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Предчувствие любви

Господа, подвид зимней шиповки - это, скорее, вопрос религиозный... тереть можно до бесконечности...
ЗЫ. А сам я лучше Метелицы, густо шипованной на аж на 6 рядов, не встречал [ща убьют)))].Оно, было, конечно, шумно, но надежность потрясала....
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 21:46   #360
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Предчувствие любви

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
[ща убьют)))]
Конечно же нет У всех свои потребности и свои возможности. Многим например не нравится штатный Амтел, а меня вполне устраивает по ездовым качествам только слишком шумноват он
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.