Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2006, 10:37   #21
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
На сумму, что не хватает, - взять потребительский кредит! Тогда машина покупается за наличные и , всякие допы и страховка не навязываются автосалоном, а выбираются самостоятельно!
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 15:34   #22
Продвинутый новичок
 
Аватар для SNV
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 19 SNV не успел проявить себя
Отправить сообщение для SNV с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OlgaZ
На сумму, что не хватает, - взять потребительский кредит! Тогда машина покупается за наличные и , всякие допы и страховка не навязываются автосалоном, а выбираются самостоятельно!
Так я и так возьму ссуду на своем предприятии (она беспроцентная, на год), причем 2/3 от стоимости машины (а банковский кредит - упаси боже). Да еще в запасе надо иметь сколько-нибудь. Придется "снизить потребности" (в смысле урезать допы) "и всем будет смешно" - как у Райкина. Хотя из потребностей - только антикор и защита от шпаны. Такая печальная картина.
__________________
На всякого мудреца довольно простоты, а дуракам закон не писан.
SNV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 19:52   #23
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Саров Нижегородской обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 123
Вес репутации: 18 Partizan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
Вот моя калькуляция - правда у нас провинция и угон не актуален (допы впарили в салоне - без них никак)
Дата Событие сумма, р. Пробег
09.06.2006 Покупка Калины 260 000 - НН Элекс-Полюс
Замок КПП 6 800
MP3 Panasonic 5 900
Акустика Kenwood 2 400
Антенна Bosch 850
ОСАГО 1 980
Доброволка РОСНО (ущерб+пожар) 12 740
07.07.2006 Коврики салон+багажник 840
09.07.2006 Антикор 4 200

И всё равно Ланосы и Логаны сушат в сторонке. Я доволен как слон (до этого была двенашка - по комфорту не сравнить, правда чуть порезвее при V>100 км/ч). При этом без кредита мог купить Гетц с 1.4 (97 л.с.) и полным фаршем за 13700 енотов, даже заказал, но ждать неохота, да и нафига? Делать фетиш из машины? Это токо тем нужно, кто не самодостаточен. А мне надо ездить. Я и сел и поехал с семьей в отпуск. 1700 км - полет отличный!
__________________
Partizan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 20:03   #24
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 225
Вес репутации: 19 ron не успел проявить себя
Отправить сообщение для ron с помощью ICQ
вы ее купили только ради того что именно сейчас съездить на ней на юг......классный подход
ron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2006, 23:17   #25
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Саров Нижегородской обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 123
Вес репутации: 18 Partizan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
ron,
Да знаешь два месяца парился, в наличии до 15 тыр нет вообще ничего! Ждать полгода я не могу, в ближайшие три года вряд ли из дома уеду - жена рожает, и что ради дешевых понтов я должен обламывать отпуск всей семье? Ну уж нет! А что ещё приятнее Калина свои деньги отрабатывает на все сто. Вот 12-шку два года назад б/у за 5тысяч$ брал - никакого кайфа. Поездил на иномарках (ища машину - Bora, Accent, Lancer) и вот ни разу ни скажу что они кардинально отличаются. Да Фолькс лучше дорогу держит, Лансер тише, Акцент - мышь серая (щас МТ1 350 тыр! накуа он нужен?!!), но с удовольствием сажусь в Калину. А каой у неё мягкий ход... многие иномарки позавидуют.
__________________
Partizan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 08:14   #26
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 225
Вес репутации: 19 ron не успел проявить себя
Отправить сообщение для ron с помощью ICQ
есть такой вид транспорта самолет самое то чтобы добраться на отдых без усталости и в любой день в году...да и как посмотришь новости ну никак не охота ехать на наш юг в этом году....дожди, сели, соответственно ужасное море - испорченный отпуск.

ну не знаю вы наверное исключение, кто пересаживаясь с Лансера, Фольца и даже Акцента говорит что Калина верх автоискусства во всех отношениях. Единственный плюс Калины , то что ее можно купить здесь и сейчас, а люди устали стоять в очередях.
ron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 08:20   #27
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Саров Нижегородской обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 123
Вес репутации: 18 Partizan не успел проявить себя
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
ron,
Ну я вообще то не на Юг ездил, а на Волгу. Справедливости ради я пересаживался не на, а вместо. Лансер совсем другие деньги. И зачем это мне при годовом пробеге 10-15 тысяч? А вот Акцент (сидел, поездил) выигрывает только мощностью, а в остальном - салон, размеры, проходимость, функциональность явно в пролете. А инопомойки совсем другой разговор :-) наблюдений за колегами хватает. Но в той же Bora панель с зазорами, даже 10-ка отдыхает.
__________________
Partizan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2006, 08:52   #28
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 225
Вес репутации: 19 ron не успел проявить себя
Отправить сообщение для ron с помощью ICQ
выбор сделан, теперь уже склонять к чему то не зная ситуациии дело неблагодарное, любой выбор достоин уважения. Значит он был чем обусловлен. Да и в районном центре с иномарками проблемы.
ron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 06:03   #29
Свой человек
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 531
Вес репутации: 20 maxi не успел проявить себя
Сколько сейчас Калина стоит?
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок.
maxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2006, 11:30   #30
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Черёмушки.
Сообщений: 145
Вес репутации: 18 Vodo не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от maxi
Сколько сейчас Калина стоит?
http://www.rostokino-lada.ru/
Vodo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.