Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Изменяли ли Вы?
Да (мужчина, юноша) 250 39.00%
Да (женщина, девушка) 32 4.99%
Нет (мужчина, юноша) 267 41.65%
Нет (женщина, девушка) 37 5.77%
Воздержусь (мужчина, юноша) 48 7.49%
Воздержусь (женщина, девушка) 7 1.09%
Голосовавшие: 641. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2010, 19:14   #251
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Изображений: 704
Вес репутации: 130 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Я не считаю это максимализмом...не смотря на свой юный возраст, я много повидала в жизни...И знаю, что такое быть преданной, но я никогда не уподоблялась этому...У меня есть парень, который будет моим мужем.
Поставьте себе заметку вернуться к этой теме лет через несколько после свадьбы...
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2010, 20:48   #252
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,019
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменяли ли Вы?

ИМХО: так паршиво. словно ты обманул сам себя.
Не даром говорили наши предки: " Береги платье с нову, а честь с молоду"
В любом случае ( как и по закону физики на приложенную силу есть и сила реакции) всё возвращается.
Миледи, Любите и будте любимы вашим единственным.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2010, 23:07   #253
Новичок
 
Аватар для Nikonk@
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11196
Сообщений: 36
Изображений: 78
Вес репутации: 15 Nikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скороNikonk@ станет известным достаточно скоро
Re: Изменяли ли Вы?

самоуверенные люди :-)
Nikonk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 17:21   #254
Свой человек
 
Аватар для Эвaкуатор
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: набережные челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: трамвай
Сообщений: 631
Вес репутации: 17 Эвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Изменяли ли Вы?

ууууууууу и не раз и до сих пор ,не изменить меня,люблю я вас красивых
Эвaкуатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 18:02   #255
Кошечка, мрр)))
 
Аватар для NBarsik
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 731
Изображений: 231
Вес репутации: 18 NBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для NBarsik с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
Знаете, у меня есть прекрасные примеры перед глазами, когда жена и муж и дольше вашего возраста живут, и даже вместе, и всё у них замечательно. если у вас не так, и вас это устраивает... Я хочу для себя лучшего! ;-) и у меня будет.
Я же не говорю что у всех все плохо.... У всех по разному и потом когда мы видим прекрасные отношения наших друзей - это еще ничего не значит, с вами они ведут себя не так как наедине, поверьте))) А кто собственно говорил про меня?))) У меня все прекрасно))) Я тут выражаю свое мнение и очень надеюсь и желаю вам, что бы у вас все было так как вы хотите)))))
__________________

...На сто обманутых красавиц,
Каков бы ни был средь людей их чин,
Всегда пятьсот обманутых мужчин.

Лопе Де Вега
NBarsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2010, 23:21   #256
Кошечка, мрр)))
 
Аватар для NBarsik
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 731
Изображений: 231
Вес репутации: 18 NBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для NBarsik с помощью ICQ
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Eve_BlonD Посмотреть сообщение
я склонна к тому мнению, что чем больше ты дашь свободы тому, кто рядом-тем меньше он будет смотреть налево.
Я тоже так раньше думала, но есть реальный пример потери мужчины при таком раскладе (не мой))))), а то тут сразу ярлыки пытаются вешать), просто мужчины то разные.........
__________________

...На сто обманутых красавиц,
Каков бы ни был средь людей их чин,
Всегда пятьсот обманутых мужчин.

Лопе Де Вега
NBarsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 14:44   #257
Новичок
 
Аватар для redevil
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 redevil не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

мне кажется может изменить каждый! когда встретишь того с кем сможешь изменить ты это поймёшь))))
redevil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 00:05   #258
Свой человек
 
Аватар для Valera009
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 738
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27 Valera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera009 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от redevil Посмотреть сообщение
мне кажется может изменить каждый! когда встретишь того с кем сможешь изменить ты это поймёшь))))
Проблема в том, что пока не встретишь не поймёшь и соответственно будешь не правильного мнения о себе...
__________________
Valera009 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 01:15   #259
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Самарская обл
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: не ваз
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 АВВ не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от redevil
мне кажется может изменить каждый! когда встретишь того с кем сможешь изменить ты это поймёшь))))
Женат 15 лет. Жене никогда не изменял и даже в мыслях этого никогда не возникало. Но не так давно встретил женщину с которой я готов изменить. Жизнь, человек, отношения... все не так просто...Так что не зарекайтесь, в жизни может быть все что угодно. Плохо мы себя знаем, ох плохо...
АВВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2010, 13:12   #260
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Nizzik не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

Нет. Если строить отношения, то строить.
Это как дом. Зачем строить плохой фундамент, а потом еще дом на него ставить?
Можно тогда просто в гости зайти кому то на чай
Имхо.
Nizzik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.