Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 12:11   #2001
Рязанская ячейка
 
Аватар для JaM 62
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 18 JaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошимJaM 62 является по-настоящему хорошим
Re: Lada Kalina vs Priora

Цитата:
Сообщение от Koljchii Посмотреть сообщение
какую посоветуете (сейчас 21144), хочу поменять.
Конечно бери приору. Калин и так мало в продаже. Нам больше достанется (выбор будет больше при покупке). :smile:
JaM 62 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2010, 15:41   #2002
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Lada Kalina vs Priora

вчера ехал пассажиром в приоре. неудобные сидушки, специфический шум от коробки, какая-то игрушечная торпеда. калина - лучше
ddg вне форума   Вверх
Старый 05.06.2010, 20:04   #2003
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Постановщик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 38
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 Постановщик не успел проявить себя
Re: Lada Kalina vs Priora

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
вчера ехал пассажиром в приоре. неудобные сидушки, специфический шум от коробки, какая-то игрушечная торпеда. калина - лучше
А тебе не показалось что ты едешь не десятке с измененным салоном и фарами?
Постановщик вне форума   Вверх
Старый 05.06.2010, 20:39   #2004
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Я бы сказал - уютнее
на вкус и цвет по мне так нифига не уютно, в калине значительно уютнее по домашнему как то.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 05.06.2010, 21:10   #2005
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Lada Kalina vs Priora

Угу.... спор не о чём! Почему не взял приору-просто разрекламировали...красивые картинки разрисовали...а по факту...ну будем честными - десятка сквозит во многих деталях. А ведь ехал в салон за ней ...за приорой..... Калину даже и не думал семье предлагать...вот ведь ...авто мелкое...новое...проблем с ним будет. Итог - мне просто не понравилось в приоре, дочке и жене тоже...они .. ОНИ!!! сказали берем калину!!!! ДО СИХ ПОР выбором доволен...живу в сибири..есть определенное давление от праворульщиков (б/у японок) НО!! это первое время...сейчас...когда моя машинка отбегала почти 2 года и уже за 30 тыков...нет ни насмешек..ни...вообщем ребята свои тачки меняют ..а я езжу...Приор и калин становится больше....мне проще...я патриот...я брал калину когда в те же деньги можно было (правда поискать) терпимую б/у японку. Не стал, не захотел.....не люблю подстраиватся под стадо....пусть оно хихикает надо мной...пусть они заказывают детали за неимеверные ценники из Джапана (кЕтая), пусть лазят по разборкам (свалкам автомусора) пусть сидят днями на дроме... Вот ведь раздул предисторию... Итого брать надо то что ближе к душе прильнет!! на текущий момент...что бы не орали любители б/у ну нет хороших тачек за 300 тыров чтобы имели хотябы тот же комплект опций.
А ведь дальше проще - калина или приора.....уже выбор!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 05.06.2010, 21:43   #2006
Завсегдатай
 
Аватар для Alexander67
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 477
Вес репутации: 19 Alexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexander67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Lada Kalina vs Priora

Продав свою "девятку! два года назад выбирал между ВАЗ-2112 и Калиной ! Двенадцатая уже казалась устаревшей!На Приору не хватало средств !Да и получше разглядев её пришёл к однозначному вывод- КАЛИНА! Правы те кто пишут что Приора это глубокий рейсталинг десятки!!!А Калина действительно шла " С НУЛЯ"Уже после ехал в Приоре - не понравилось!!! Так что Для меня Калина ЛУЧШЕ!!!!!
Alexander67 вне форума   Вверх
Старый 06.06.2010, 14:46   #2007
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Вятка - город без дорог
Пол: Мужской
Автомобиль: TC VERSO, Калинка-11183
Сообщений: 284
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 64 BookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутацииBookWorm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina vs Priora

Сломал ногу(((
Блина, КАК же неудобно в Приоре!!! Места мало, ноги упираются, выдвинуть кресло назад нормально нельзя... Садиться низко - неудобно(( Трясет, блин, ... больно(( Что Приора, что 12 одна попа блин - за неделю лучше было только в Лачетти((, ну, это на чем меня возили в больничку.
И блина что никто не записан из друзей в страховку шоп меня возить на перевязки на моей Калинке((
Зато гулять с дочей удобно - высоко и места много)) Выхожу во двор и сижу глазею)) Причем одинаково удобно и спереди, и сзади.
BookWorm вне форума   Вверх
Старый 07.06.2010, 09:28   #2008
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Lada Kalina vs Priora

Цитата:
Сообщение от Постановщик Посмотреть сообщение
А тебе не показалось что ты едешь не десятке с измененным салоном и фарами?
именно так.
ddg вне форума   Вверх
Старый 07.06.2010, 09:57   #2009
Совсем как дома
 
Регистрация: 30.04.2007
Автомобиль: ВАЗ 21703, 111930
Сообщений: 753
Вес репутации: 19 Автол находится на правильном путиАвтол находится на правильном пути
Re: Lada Kalina vs Priora

Цитата:
Сообщение от Постановщик Посмотреть сообщение
А тебе не показалось что ты едешь не десятке с измененным салоном и фарами?
Супер мега пупер аргумент сквозит красной строкой по всей теме...
А я вот все репу чешу, а чем, собственно вам всем десятка то не угодила. Отличный авто, рабочая лошадка. Устарела чутка, так и Калина не далеко ушла. Барышня, родившаяся уже морально устаревшей... другое дело в нашем убогом автопроме ничего новее нет. А отличия от десятки у Калины совершенно не принципиальные и не конструктивные. Двигатель, трансмиссия, ходовая унаследованы,если не один в один, то конструктивно. Индивидуальны только обводы кузова, крепление сидений и конструкция дверей, а слюней то сколько по этому поводу.
А пот такому раскладу - всех покупателей пятерок нужно гнобить от пяток до рыла! А ведь пятерка в три раза старше десятки, ату ее!
Автол вне форума   Вверх
Старый 07.06.2010, 10:09   #2010
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Lada Kalina vs Priora

Автол,
Хоть ты и владелец двух обсуждаемых авто, а один хрен ничего никому не докажешь.
Ну хочется людям думать, что они единственные владельцы современного, комфортабельного и недорогого авто... всё остальное вокруг - жалкое недоразумение. Покупатели недоразумения - странные люди. Что поделаешь... эго ёптить. Надо ж его чем-то почёсывать)))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.