Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 09:54   #181
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Brest Посмотреть сообщение
с такими мыслями можно вообще открытую машину оставлять. кстати именно открытых машин угонщики почему-то боятся.
Наверное думают, что там бомба или менты на заднем сидении)))
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 10:19   #182
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Brest Посмотреть сообщение
с такими мыслями можно вообще открытую машину оставлять. кстати именно открытых машин угонщики почему-то боятся.
если от угона страховать то можно и не закрывать
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 10:37   #183
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,668
Изображений: 6
Вес репутации: 54 Mizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mizyakov с помощью ICQ
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от coo13r Посмотреть сообщение
если от угона страховать то можно и не закрывать
С таким случаем страховку можно и не получить.
__________________
"Тяжелее молчать, чем нести вздор" (c)
Оставляя отзыв, будьте добры, подписываться.
Mizyakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 13:29   #184
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Ответ: Сигнализация

ну а кто им говорить будет что машину не закрывал... в машине штатная сигналка и гарант
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 13:36   #185
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от coo13r Посмотреть сообщение
ну а кто им говорить будет что машину не закрывал... в машине штатная сигналка и гарант
сделал диагностику?
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 15:14   #186
Самарская ячейка
 
Аватар для Coo13r
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 2,398
Изображений: 1
Вес репутации: 81 Coo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутацииCoo13r имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Coo13r с помощью ICQ
Ответ: Сигнализация

ага... с датчиком воздуха проблемы были
__________________
Что касается меня, то я давно уже женат на своей работе и единственный вопрос, который мне приходится решать каждый день, это "кто сегодня сверху"
Coo13r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 22:00   #187
Самарская ячейка
 
Аватар для тольятти олег
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: тольятти новик
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11183
Сообщений: 124
Вес репутации: 16 тольятти олег не успел проявить себя
Ответ: Сигнализация

Цитата:
Сообщение от Brest Посмотреть сообщение
Поставил StarLine A8 с автозапуском. ну пришлось немного помучаться. ставил в ЛВИ, мастер первый раз ставил на люксовую калину, так что разбирались вместе с ним (без бутылки и не сообразишь). на АвтоВАЗе решили перемудрить машину очень сильно. там как в самых новых иномарках стоит LIN шина. в итоге подключение ЦЗ было осуществлено путем припайки двух проводочков с сигналки к кнопке ЦЗ на плате управления электропакетом, что на водительской двери.
на АвтоВАЗе решили перемудрить машину очень сильно. там как в самых новых иномарках стоит LIN шина ---- я балдею как всем хочется обосрать ( даже свою машину ) если она отечественная
__________________
калина 1.6л 8-кл.
тольятти олег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 22:06   #188
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сигнализация

тольятти олег, собственно первые модули двери водителя были от VW Golf, вот и намудрили
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 10:43   #189
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Посоветуйте сигнализацию с АЗ на люксовую Калину с "люксовой" проводкой.

Наступают холода и что-то озадачился я установкой АЗ в этом сезоне. Вопрос как это реализовать на Калине с "люксовой" проводкой и новой LIN-шиной.
Очень хочеться заиметь автозапуск и при этом не хочеться потерять такие мули как "вежливый" свет, открывание дверей с брелка.... уж фиг с подъемом/опусканием стёкол. Но как мне сказали, с брелка сигнализации будет работать открывание водительской двери, чтобы открыть остальные двери я должен буду открыть водительскую дверь и открывать остальные кнопкой блокировки/разблокировки дверей на модуле управления зеркалами и стеклоподъемниками. Чё-то меня такая перспектива не радует ниразу.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 16.10.2009 в 13:00..
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 12:40   #190
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте сигнализацию с АЗ на люксовую Калину с "люксовой" проводкой.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Наступают холода и что-то я озадачился установкой в этом сезоне АЗ. Вопрос как это реализовать на Калине с "люксовой" проводкой и новой LIN-шиной.
Очень хочеться заиметь автозапуск и при этом не хочеться потерять такие мули как "вежливый" свет, открывание дверей с брелка.... уж фиг с подъемом/опусканием стёкол. Но как мне сказали, с брелка сигнализации будет работать открывание водительской двери, чтобы открыть остальные двери я должен буду открыть водительскую дверь и открывать остальные кнопкой блокировки/разблокировки дверей на модуле управления зеркалами и стеклоподъемниками. Чё-то меня такая перспектива не радует ниразу.
Не видел ещё ниразу толкового исполнение доп сигналки и цифровой шины на калине. Далают проще, в водительскую дверь ставят дополнительный активатор, который подключают к доп сигналке и он управляет замком водитеьской двери. Активируют штатный иммо и ставят обходчик. В итоге 2 рабочие сигналки и 2 рабочих брелка. Снял с доп сигналки, на ключике нажал кнопку открытия и у тебя все остальные двери открылись. Закрыл водительскую дверь с брелока доп сигналки срабатывает центральный замок и закрывает все двери. Единственный косяк, при заведенном двигателе, если открыты все двери и ты на доп сигналку ставишь машину, закрывается только водительская дверь.
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.