Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставрополь

Ставрополь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ставрополе и Ставропольском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 12:02   #171
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от Астахов Посмотреть сообщение
обратно в смысле асоми?

Добавлено через 2 минуты
еще чисто случайно обнаружил что пружина шевелится, когда шатаешь ее. такое ощущение, будто не дожимает.
Заниженные пружины
У тебя комплект такой:сапоги "приора",аммо "Дамп" калина,пружина либо старая(севшая)либо дали -5 занижение.
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 13:35   #172
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11193
Сообщений: 21
Вес репутации: 12 Астахов не успел проявить себя
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

вот так. сам не понимаю. в транспортном положении шевелю пружину и она шевелится.

Добавлено через 1 минуту
пружины заводские, дампы стандарт, с занижением только спорт идет.
Астахов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 15:01   #173
Знаток
 
Аватар для flanker
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 3696 flanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутацииflanker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Астахов, Сама пружина не может смотри внимательно, скорее всего у тебя амик в сапоге там где ты вставку в сапог прикручивал там на гайке болтается. посмотри тут может что увидишь.
flanker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2013, 19:29   #174
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: г. Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11193
Сообщений: 21
Вес репутации: 12 Астахов не успел проявить себя
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

закончил наконец эпопею со стойками. в субботу поехал к спортсменам, прехватив на всякий случай старые стойки, ими же переделанные, и как оказалось не зря. амик нигде не болтался, все было в норме. единственное что мне там сказали, ДАМП г-но. хотя я до сих пор не уверен, мне кажется что под обрезанную пружину была бы идеально, только вот резать не хочу. поставили прокачанные стойки, все стало на свои места, но вот жалко денег, которые ребятам за зря на южном отдал.

Добавлено через 2 минуты
а может наоборот пружину повыше надо. в общем одни вопросы.
Астахов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 19:48   #175
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Солнечнодольск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Вес репутации: 11 yamavi не успел проявить себя
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

подскажите где лучше покрасить капот? у меня новая калина 2 оливко-зеленый(аллигатор). на дня один алкаш на гаражах решил помочь закрыть капот пока я отвлекся лапку не убрал - итог капот в утиль. ехать к официалам(7000 покраска + 3050 капот) или где подсоветуете?
yamavi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2013, 23:44   #176
Ставропольская ячейка
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 219270
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 93 LexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexStav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LexStav с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от yamavi Посмотреть сообщение
подскажите где лучше покрасить капот?
937212 Сергей (в Ставрополе).
__________________


Music & Protection
LexStav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 17:04   #177
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 11 Mikhael26rus не успел проявить себя
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Всем доброго дня!!!!
Подскажите, хочу тонировку в цвет кузова, Где, почем в Ставрополе???
Mikhael26rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 16:57   #178
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 11 Mikhael26rus не успел проявить себя
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от Mikhael26rus Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!!
Подскажите, хочу тонировку в цвет кузова, Где, почем в Ставрополе??
МДА.....
Mikhael26rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 18:42   #179
Лидер Ставрополя
 
Аватар для ~Matt~
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Ставрополь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11183
Сообщений: 929
Вес репутации: 717 ~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации~Matt~ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ~Matt~ с помощью ICQ
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Выбирай где нравится...что ты хочешь услышать:езжай туда и больше некуда,мы там всем клубом были,там классно?Без обид!
__________________
~Matt~ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 09:04   #180
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 37
Вес репутации: 11 Mikhael26rus не успел проявить себя
Re: Помощь одноклубникам!Вопрос-ответ.

Цитата:
Сообщение от ~Matt~ Посмотреть сообщение
Выбирай где нравится...что ты хочешь услышать:езжай туда и больше некуда,мы там всем клубом были,там классно?Без обид!
Нет, я хочу услышать, поезжай например: туда-то, я там делал, 3 года езжу, все нормально нигде не стерлось, нигде не оторвалось, нигде не потерлось.
Я реально не знаю куда ехать, где мастера нормальные!!!!
А тут вот такой вот ответ ППЦ!!! без обид!!!!
Mikhael26rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.