Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Результаты опроса: Выбор авто
Lina 7 31.82%
Тютюник 12 54.55%
Fl@kon 1 4.55%
Mr.Bazluk 1 4.55%
Sanir 3 13.64%
Voron-36 4 18.18%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 23:09   #151
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Зоя,А что у нас обстоит дело с 1 и 9 мая. Ты уже думала про наклейки?
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 08:34   #152
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 407 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Цитата:
Сообщение от SHEIVAN Посмотреть сообщение
Зоя,А что у нас обстоит дело с 1 и 9 мая. Ты уже думала про наклейки?
Я в теме, возьму две.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 09:06   #153
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

)))))))))))))))
я пока только про 8 марта думаю)))))
По опыту предыдущих лет есть какие-то предложения, пожелания?
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 09:37   #154
Знаток
 
Аватар для VAB
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Алексеевка Белг. обл. (160км от Воронежа)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода-UNIVERSAL 1,6 v8
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 29 VAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Я бы на капот наклеил большую георгевскую ленту. Сколько наклейки примерно стоят?
__________________

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добрый!
VAB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 09:38   #155
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Я бы взяла "Спасибо деду за победу", большую, в диагональ через 2 двери.
О, нашла в 1-м посте, мне нужна наклейка 1б))) SHEIVAN, может 1-й пост закрепить?)
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 09:47   #156
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Lina,сделано. Зоя, предложения конечно будут.
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 09:50   #157
Участник КаПри-52
 
Аватар для Зоя
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Женский
Автомобиль: 11176
Сообщений: 977
Изображений: 5
Вес репутации: 15819 Зоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗоя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

я пока сидела искала, где все это было, вы уже все сделали))))

Большие георгиевские ленты наклеивать тяжело. У Тютюника спроси)))
http://vk.com/feed#/album103339527_134207117 это в прошлом году делали.

Добавлено через 1 минуту
Lina, и шрифт сделать такой... как рукописный. Как на стене Рейстага...

Добавлено через 1 минуту
На прозрачной пленке георгиевские ленты делать больше не буду... Не яркие они тогда получаются...
Зоя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 09:56   #158
экс-лидер Воронежа
 
Аватар для SHEIVAN
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Богучарский юрт
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 ЕВРО2 LedokoL
Сообщений: 3,788
Изображений: 11
Вес репутации: 6222 SHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHEIVAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHEIVAN с помощью Skype™
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Зоя,ну у нас есть еще время, поэтому и заранее написал что была возможность выбора и подбора
__________________
Энергия моя работа-энергия моя душа
Воронеж и область тут http://vrn.ladakalina.net/


Хочется просто сесть в машину и уехать, ехать целую ночь, а на рассвете выпить баночку пепси-колы и продолжать ехать в Нью-Йорк...
SHEIVAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 10:09   #159
Княгиня Воронежская
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: ***
Сообщений: 9,912
Вес репутации: 93832 Lina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутацииLina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lina с помощью ICQ
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
и шрифт сделать такой... как рукописный. Как на стене Рейстага...
Да, наверно вообще здорово будет!...
Lina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 10:17   #160
Знаток
 
Аватар для VAB
 
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Алексеевка Белг. обл. (160км от Воронежа)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода-UNIVERSAL 1,6 v8
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 29 VAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAB имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовимся к Праздникам, украшаем авто

Ну даже не знаю, всё такое красивое и всё так хочется...
Если на кузов клеить, отлепляется потом легко? Без следов?
Зоя озвуч цены этого года пожалуйста )))
__________________

Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добрый!
VAB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.