Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2012, 12:29   #141
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Запчасти на Калину в Омске

лучше зик поусини(взкость у него плохая) agie италия технология производств еше древнее нашей и качество переработки нефти кастрол полусини

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
а смысл?
а смысл розничнику брать у постовшика первый сорт когда он за дешевле возьмет третий а врозницу продаст какза первый?... неплохой пример резина мотодор не очень хреновая производство более мение не сильно устарелое(для Раши.. бывал на заводе) а в фирменном магазине резина дороже чем на рынке? ответ прост... на рынке продает в лучшем случае второй сорт или откравенный брак (а он сука дешевле) отслеживали люди каторые разбираюца в буквенно цыфреной маркировки... и в силу нещеты и природного жлобства народ берет продукцию завода именно на рынке ибо дешевли еще и хвалится какой он "молодец всех нае.." в первую очередь себя самого ибо машина на такой резине ведет себя как минимум не предсказуемо ибо ездить на ней без риска для жизни больше 60 км/ч нельзя... вот и родился миф что матадорская резина г... все очень просто

Добавлено через 3 минуты
... вот и получается чтоприходит покупатель в магазин: дайте мне канистру кастрола(неизвестного происхождения) (китайский) бриджстоун и ФАПочку ...

Добавлено через 3 минуты
PS Сея сказка вот к чему я живу не богато и деньги мне с неба не падают по этому прежде чем что то купить я подумаю где это сделать что именно мне надо и у кого я это куплю... стараюсь все брать у оффициалов меньше поодделок(заводсой брак не исключен) есть такая хорошая не русская поговорка: мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи!
ftd вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 13:09   #142
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запчасти на Калину в Омске

Игор55, я с вами согласен, тоже стараюсь покупать номральные комплектующие, а не фиг пойми что, ибо скупой платит дважды. Простой пример: вчера вечером заехал в "Вазовский" за ручкой водительской двери (работает плохо по причине неаккуратного обращение предыдущего водятла) и купить ступичный подшипник (подшипник работает, но, судя по звукам и тугому вращению, смазки в нем нет, решил сменить): ручка-340 рублей в сборе, подшипник-360 самарский и 560 вологодский (вологодские ставят на конвеере), да, почти 600 рублей за 1 подшипник-это дорого, НО зато я поставлю его-и забуду, а купив открвоенную дешевку (чем, кстати, грешат многие владельцы прулей)-буду вслушиваться: завыл он или нет, и, не дай бог, клинанет на скорости.
Про резину. У меня зимняя резина-Matador Sibir-2, вполне себе хорошая резина, убить сложно, шипы выдрать-только умеючи и ценник в районе 2000 рублей за баллон-божеский. По соотношению ценакачество-приобретение данной резины логично и обоснованно. Но, все равно, смазывающие материалы для агрессивных сред (ДВС, КПП, гранаты, подшипники) стараюсь покупать нормальный, пользую Liqui Moly, а вот шарниры дверей на зиму помазал обычным Литол-24, ибо смысла наносить туда дорогующую импортную смазку не вижу никакого-эффект не скажется на скорости, управляемости или безопасности.

Добавлено через 2 минуты
Игор55, в КПП залил ZIC, нормальное масло, полусинтетика, ты видел, при тебе брал его. К зиме следующей сменю на Liqui Moly опять и посмотрю осадок, ибо за лето тысяч 40 я отъезжу точно (только на Алтай придется 3 раза кататься, 1700 км в одну сторону, итого имеем: 1700*6=10200 км)? так что срачи насчет качества масла я не поддерживаю: нравится-лей. не нравится-не лей. Вон, приятель на четырке лил SiBiMotor и ничего, двигло работало как часы, отложений в виде солидола замечено не было.
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 13:39   #143
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Запчасти на Калину в Омске

о птом и речь... дело вкуса каждого что лить и что ставить на СВОЮ машину...мне не нравится что каждый зачастую малограматный водятел мнит себя минимум главным технологом того или иного производства в придачу гением маркетинга и ведушим экономистом заодно...зе...ло я считаю так если чегото не знаешь спроси или не умничай
ftd вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 13:44   #144
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запчасти на Калину в Омске

Игор55, скажите это на "правомске",в ас там какашками закидают до головы со словами "Я б взял Калину тыщ за 100-150. не больше, по кочкарям гонять!" При этом, каждый из данных кадавров не будет работать сутки через сутки на конвеере АвтоВАЗа за 5-7 тысяч рублей, но затоц енообразование они точно уяснили: Калина должна, нет, вот так: Калина ДОЛЖНА!!!!!!11 стоить не больше 150 тысяч в люксе!
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 13:51   #145
 
Регистрация: 11.12.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Вес репутации: 0 ftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоватьсяftd является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Запчасти на Калину в Омске

а вы меня спрашивали почему я с омскладофорума ушел.... некомпетенция мягко скажем его обитателей зае... а
ftd вне форума   Вверх
Старый 06.04.2012, 13:53   #146
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запчасти на Калину в Омске

Игор55, да, у меня тоже какое-то отторжение, школотой и неадекватом от многих участников за версту пахнет
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 07.04.2012, 07:08   #147
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2109
Сообщений: 495
Вес репутации: 13 Vitalpatriot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vitalpatriot с помощью ICQ
Re: Запчасти на Калину в Омске

Предлагаю новые запчасти на наши машины (кроме жести и стекол и колес) в наличии и под заказ, как правило в достаточном количестве, при необходимости могу дать некоторые консультации по характеристикам и надежности и ходимости некоторых аналогов.

Запчасти забирать в магазине, доставки нет
Схему работы и карту расположения магазина можно скачать тут: http://files.mail.ru/K7LPB6
А ВОТ И ПРАЙСЕГ: http://files.mail.ru/KKFWPY обновлено 21.03.2012

Если возникли какие-то вопросы или что-то не нашли в прайсе, то:
ася: 456378183 или пишите сюда
В магазине обязательно говорите, что с Форума, иначе скидку продавец не сделает!!!

Обращаю особое внимание на то, что магазин ориентирован прежде всего на близлежащие СТО, поэтому в наличии тот ассортимент, который необходим для ремонта СТОшникам. Все остальное из прайса привожу по мере вашей заявки и нашего с вами общения



Добавлено через 1 минуту
Ах, да
Еще приветствую всех
К сожалению редактировать свой пост не могу, пишу тут с опозданием
Vitalpatriot вне форума   Вверх
Старый 09.04.2012, 08:43   #148
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2109
Сообщений: 495
Вес репутации: 13 Vitalpatriot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vitalpatriot с помощью ICQ
Re: Запчасти на Калину в Омске

Господа, спрашивайте, кому чего нужно
Vitalpatriot вне форума   Вверх
Старый 09.04.2012, 08:55   #149
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Запчасти на Калину в Омске

Запросто.
1. Подшипник ступичный задний: производитель, цена, наличие;
2. Евроручка на Калину водительская (передняя левая): цена, наличие;
3. Ролик механизма натяжения ремня генератора (двигатель 11183, 1,6 8V): производитель, цена, наличие;
Bezkoka вне форума   Вверх
Старый 09.04.2012, 09:32   #150
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2109
Сообщений: 495
Вес репутации: 13 Vitalpatriot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vitalpatriot с помощью ICQ
Re: Запчасти на Калину в Омске

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
Запросто.
1. Подшипник ступичный задний: производитель, цена, наличие;
2. Евроручка на Калину водительская (передняя левая): цена, наличие;
3. Ролик механизма натяжения ремня генератора (двигатель 11183, 1,6 8V): производитель, цена, наличие;
ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ВАЗ-2108 ЗАД. "ESPRA" 318,00
ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ВАЗ-2108 ЗАД. "KRAFT" 252,00
ПОДШИПНИК СТУПИЦЫ ВАЗ-2108 ЗАД. "VBF" №256706 576,00 (настоящий заводской, а не китайская подделка как например мне встретилась в Вазовском, в рознице такие подшипники практически не встречаются, тк цена их около 650-700р)


Евроручек к сожалению нет, будут чрез пару недель, но они продаются только комплектами, пр-во "Рысь" цена за к-т 1250-1300р.
Эти ручки нормальные по качеству, не остаются в руках при морозе в -30

РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА ВАЗ-2123, 1118 "ESPRA" 216,00
РОЛИК НАТЯЖИТЕЛЯ РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА ВАЗ-2123, 1118 "ВПЗ" 336,00

Подшипники есть в магазине, ролика в данный момент нет, будет завтра с утра
Vitalpatriot вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.