Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 21:21   #141
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 432
Вес репутации: 16 SMaks не успел проявить себя
Re: Дорожная хроника

Попова, 16:55......прямая дорога, но что-то как-то вот так....Авео и сотка не разошлись.
Миниатюры
P4210079.jpg  
SMaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 21:36   #142
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Дорожная хроника

Сегодня в пол седьмого вечера напротив тюрмы наблюдал такую картину: Ауди в попе у БМВ, а на обочине два чела в наручниках лицом в землю. Как что произошло, ХЗ...
art159 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:09   #143
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Дорожная хроника

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Попова, 16:55......прямая дорога, но что-то как-то вот так....Авео и сотка не разошлись.
Я постоянно там заправляюсь и вообще бывает часто проезжаю. С фото SMaks это уже 4-ое на моей памяти, в течении месяцев 8-9.
Причем одна даже с серьезными травмами, но без трупов. Просто чел не пристегнут был и лбом расшарахал себе лицо о лобовое стекло. Судя по тормозам - скорость была не велика. А каков итог. Не понимаю не пристегивающихся людей!
__________________
Ba_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 21:33   #144
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Дорожная хроника

Цитата:
Сообщение от Ba_Sh Посмотреть сообщение
Я постоянно там заправляюсь и вообще бывает часто проезжаю. С фото SMaks это уже 4-ое на моей памяти, в течении месяцев 8-9.
Причем одна даже с серьезными травмами, но без трупов. Просто чел не пристегнут был и лбом расшарахал себе лицо о лобовое стекло. Судя по тормозам - скорость была не велика. А каков итог. Не понимаю не пристегивающихся людей!
а я не понимаю почему все никогда не пристёгивались и вдруг начали массово пристёгиваться.В городе скорость маленькая,на трассе наоборот так что....дело каждого...
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 22:42   #145
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Дорожная хроника

Я привел пример, скорость малая, а лоб расшарахал.
А пристегиваться лично я стал не по моде, а по убеждению )
Как правильно заметил, дело каждого.
Вот надыбал Авторевью про непристегнутых, конечно про 10-ки и приоры, но сути не меняет:
фронтовой удар, как раз 64 км\час
Боковой удар - 50 км\час.

Я никого не собираюсь переубеждать, это так, по поводу малой скорости.
Я не идеальный прилежный водила. Никого не застявляю пристегиваться. Не езжу постоянно с включенными фарами. Не всегда соблюдаю скоростной режим. Просто есть некие убеждения.

P.S. Сорри за оффтоп, но вот в хроники особенно нет желания попадать ))))
__________________
Ba_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 11:38   #146
Основатель Смоленской ячейки
 
Аватар для Шуриk
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Город Герой Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 20 Шуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном путиШуриk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Шуриk с помощью ICQ Отправить сообщение для Шуриk с помощью Skype™
Re: Дорожная хроника

Цитата:
Сообщение от Ba_Sh Посмотреть сообщение
Я привел пример, скорость малая, а лоб расшарахал.
А пристегиваться лично я стал не по моде, а по убеждению )
Как правильно заметил, дело каждого.
Вот надыбал Авторевью про непристегнутых, конечно про 10-ки и приоры, но сути не меняет:
фронтовой удар, как раз 64 км\час
Боковой удар - 50 км\час.

Я никого не собираюсь переубеждать, это так, по поводу малой скорости.
Я не идеальный прилежный водила. Никого не застявляю пристегиваться. Не езжу постоянно с включенными фарами. Не всегда соблюдаю скоростной режим. Просто есть некие убеждения.

P.S. Сорри за оффтоп, но вот в хроники особенно нет желания попадать ))))
Комментарии читал?Вот один из них
ZigiMedia Помоему на жиге что с ремнями, что без них!! Сразу в ней можно и хоронить! Гроб на колесах! 24 8 мес. назад
И я с этим совершенно согласен.О какой безопасности можно говорить,когда машины с завода идут без задних подголовников.
Удар о бетонный блок(который на месте стоит) понятно,а каково представьте будет если будет ЛОБОВОЕ?встречка 100-ку и вы 64?итого 164,помогут вам ремни???
Попадали ли вы в аварии?есть с чем сравнить?(у меня было несколько раз)
Почему в базе к примеру у корейцев 6 подушек?В Европе машины без подушек продают?Преднатяжитель ремня есть у Вас?Не пристёгнутых полицейских вы видели?Почему то наши ГАИшники этим пренебрегают.
-я езжу постоянно с включёнными фарами/туманками
-очень часто нарушаю(что делать)т.к. качество наших дорог и организация движения в городе способствует этому.
Пристёгиваться или нет-дело каждого...
__________________
Шуриk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 20:25   #147
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Дорожная хроника

Речь шла только о городских скоростях. Я не спорю, что 100 и 64 будт кирдык. Но в городе такое не часто.
Сам тьфу-тьфу не участвовал в дтп, но видел последствий непосредственно.
На 64 вовсе не гроб. Жигули - может быть. Когда их бьют на 64, на классике мясо, не спорю. На калине жить можно.
Просто с ремнем в городе чуть, да неприятностей меньше.
А что милиция не пристегивается - это их дело.
Я ездил и с водителем машины с "А АА", по рабочим делам, на Крузаке.
Тот то же на мое пристегивание ремнем, сказал - "тут не надо, типа на нас никто не смотрит". А я то из принципа. Привычка. Водитель я малой, привито в школе авто. Ничего не поделать!
Каждому свою, главное, что бы никто туда не попадал!!!
Удачи на дорогах и ни дай бог попадать всем вот в такие дорожные хроники!
__________________
Ba_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 21:03   #148
Интересующийся
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 49
Автомобиль: Приора
Сообщений: 128
Вес репутации: 29 P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P@vlik с помощью ICQ
Re: Дорожная хроника

Цитата:
Сообщение от Ba_Sh Посмотреть сообщение
Жигули - может быть. Когда их бьют на 64, на классике мясо, не спорю.
Спомните недавнюю аварию в Михновке, Хонда против 2105, в Хонде 2 трупа (вроде так по ящику говорили). А вы говорите Жигули опасны.
P@vlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 22:22   #149
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Дорожная хроника

А тут как повезет. А как было? Может пятерочка в бок хонде. А может еще чего.
А что мясо на классике видно здесь
Есть конечно ЕЩЕ хуже, Кетай )
Вот
__________________
Ba_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2010, 15:52   #150
Интересующийся
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 49
Автомобиль: Приора
Сообщений: 128
Вес репутации: 29 P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P@vlik с помощью ICQ
Re: Дорожная хроника

Цитата:
Сообщение от Ba_Sh Посмотреть сообщение
А как было?
Вроде как лобовое.
P@vlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.