Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2010, 09:31   #131
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54435 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Ответ: Багажник у хетчбека.

Цитата:
Сообщение от Мурманчанин Посмотреть сообщение
Сообщение от LIZ.KA
Горыныч, а у нашей "ягоды" под пассажирским сиденьем крепёж для аптечки (с завода шёл!), а под водительским крепёж для огнетушителя. Во как! Вчера на техосмотре "спецы" перерыли ВЕСЬ багажник, а потом спрашивают, мол аптечка где? Да на штатных местах, говорим, под сидушками! Все хором пошли смотреть на это чудо, как в цирк
Я тож такое чудо хочу, что это за зверь такой и с чем его едят?))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 09:32   #132
Втянувшийся
 
Аватар для SERGE T
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: г.Ликино-Дулёво
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940 1,4L/16V; 219270 1,6L/16V
Сообщений: 291
Вес репутации: 17 SERGE T находится на правильном путиSERGE T находится на правильном пути
Re: Багажник у хетчбека.

Добрый день всем!
Мне тоже иногда приходится возить что-то. Вот как то раз поехал я с тетушкой ей кухню посмотреть, ну и как водится сразу купили. Когда подъехали на выдачу, грузчики ехидно улыбались, не веря что все упаковки войдут в эту машинку. Короче я разобрал сзади трансформер и получился классный плацдарм, но сцуко, некоторые коробки оказались чуть длиннее и упираясь в подушку разложенного заднего сидения не позволяли закрыть заднюю воротину. Не долго думая, достал набор рожковых ключей, открутил 2 гайки крепления подушки (по-моему на 8), снял ее, продвинул все вперед, и спокойно закрыл пятую дверь. Для снятия подушки понадобилось 5мин. Короче, когда я все загрузил в машину, грузчики еще долго смотрели мне вслед.
SERGE T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 09:52   #133
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 42
Изображений: 2
Вес репутации: 18 ОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОМЕГА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для ОМЕГА с помощью ICQ
Re: Багажник у хетчбека.

В хетч можно запихнуть все что длиной до 2,7 м, дальше только с открытой дверкой. Раз возил ванну 1,7, ну совсем не много дверь не закрылась
__________________
Всю жизнь мечтал стать гонщиком
ОМЕГА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 10:52   #134
Поволжская группировка
 
Аватар для Taxi
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford КА+C Max
Сообщений: 275
Вес репутации: 17 Taxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном пути
Re: Багажник у хетчбека.

ноу комментс
Миниатюры
Photo-0010.jpg   Photo-0008.jpg  
Taxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 10:59   #135
Поволжская группировка
 
Аватар для Taxi
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford КА+C Max
Сообщений: 275
Вес репутации: 17 Taxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном пути
Re: Багажник у хетчбека.

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Тихоход, Ага... Это как я привез впервый раз полтора десятка поддонов из под кирпича на сдачу (поддоны под залог берутся при покупке кирпича, а 2-3 тысячи на дороге не валяются особенно при стройке...). Короче подъезжаю на стройматериалы и говорю "где сдать поддоны". Он так... Ну здесь, а поддоны где?
Открываю багажник и так задумчиво персчитал... Потом хмыкнул и говорит - выкидывай вооон там и ко мне за отметкой.
Второй рейс уже спокойно прошел. )))
фото в студию плиз, а то как-то не вериться, или ты евро поддоны возил?

у меня влезло пять советских березовых поддона, но багажник не закрылся. Так-что или фото или ты .................
Taxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 11:37   #136
Ульяновская ячейка
 
Аватар для nik73
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Ульяновск, НТ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Mazda 3
Сообщений: 165
Вес репутации: 15 nik73 не успел проявить себя
Re: Багажник у хетчбека.

Я себе мотоцикл тащил на хэтче. Задняя дверь не закрыта была всего на пару сантиметров.
nik73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 23:44   #137
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 23 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Багажник у хетчбека.

Может кто подсказать - накладка пластмассовая на 5й двери универсала и хэтча одинаковые? Та за которую берутся открывая заднюю дверь. У меня уже второй раз ломается, один раз мне ее запаяли, но сейчас отломалась конкретно. И как она правельно называется - что искать в магазинах и интернет магазинах. Может ссылку кто кинет.
__________________
Kaschey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 01:36   #138
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,307
Вес репутации: 132869 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Багажник у хетчбека.

Kaschey, Видел такую не окрашенную или тюнинговую... (не помню точно) в магазе в Вешняках.
А чтоб ее не менять больше... Сними ее и болты вклей намертво холодной сваркой - только клей не жалей. )))
Я так сделал и не жалею
А еще как сигналку буду дорабатывать, то доделаю электрозамок задка. сейчас просто разблокировка стоит, а будет:
- биполярное реле будет разблокировать
- личинка будет магнитом замыкать геркон
- геркон будет включать реле, которое приведе в работу электропривод "открывашки".
Короче, при постановке/снятии с охраны будет только бистабильное реле переключаться. (Достало жжужание пивода каждый раз при разблокировки дверей). И с личинки снимется нагрузка... Личнка уже не будет механически замок открывать.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 09:31   #139
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 49
Вес репутации: 15 Тивирьяк не успел проявить себя
Re: Багажник у хетчбека.

Цитата:
Сообщение от ОМЕГА Посмотреть сообщение
В хетч можно запихнуть все что длиной до 2,7 м, дальше только с открытой дверкой. Раз возил ванну 1,7, ну совсем не много дверь не закрылась
Так до 2,7 метров, или до 1,7 метров?
Тивирьяк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:47   #140
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,307
Вес репутации: 132869 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Багажник у хетчбека.

Тивирьяк, 2,7, если пихнуть что-то узкое и длинное от задней двери до бардачка. Если же широкое, то водительское кресло ограничит длину...
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.