Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2006, 14:35   #121
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Интересная компания Авто-Асс.
Позвонил только что в СТО-1, хотел записаться на установку головы, фронтов и шумку дверей. Только начал говорить, меня перебили со словами - мне некогда с вами заниматься, звоните позже.
Я уж и отвык от такого, за последние годы.
Буду звонить в другие фирмы видимо.
PAND вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 17:34   #122
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
PAND, ого... ничего себе... а кто был у телефона, фамилия, имя??? и во-сколько это было?

не хорошо наших одноклубников обижать!!!

Панд, приезжай в Клубный гараж - сделаем все отлично... что за фронт кстати?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 17:35   #123
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Ответить.

Цитата:
Сообщение от PAND
Интересная компания Авто-Асс.
Позвонил только что в СТО-1, хотел записаться на установку головы, фронтов и шумку дверей. Только начал говорить, меня перебили со словами - мне некогда с вами заниматься, звоните позже.
Я уж и отвык от такого, за последние годы.
Буду звонить в другие фирмы видимо.
Здравствуйте.
Согласитесь, не совсем так все было. Вы спросили Александра, нашего консультанта по музыке, я вам ответил , что его нет. В этот момент у меня стояло 3 человека на оплату выполненых работ, считать деньги и консультировать одновременно довольно затруднительно. Я попросил вас перезвонить через пол-часа, сказав, что в данный момент принимаю оплату. Извините, если вам это показалось обидным , но докладывать потом деньги в кассу очень не хочется, уже были преценденты.
Еще раз - извините. Если еще интересуют наши ответы на ваши вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Вадим, СТО-1.
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 17:47   #124
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Re: Ответить.

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС
Цитата:
Сообщение от PAND
Интересная компания Авто-Асс.
Позвонил только что в СТО-1, хотел записаться на установку головы, фронтов и шумку дверей. Только начал говорить, меня перебили со словами - мне некогда с вами заниматься, звоните позже.
Я уж и отвык от такого, за последние годы.
Буду звонить в другие фирмы видимо.
Здравствуйте.
Согласитесь, не совсем так все было. Вы спросили Александра, нашего консультанта по музыке, я вам ответил , что его нет. В этот момент у меня стояло 3 человека на оплату выполненых работ, считать деньги и консультировать одновременно довольно затруднительно. Я попросил вас перезвонить через пол-часа, сказав, что в данный момент принимаю оплату. Извините, если вам это показалось обидным , но докладывать потом деньги в кассу очень не хочется, уже были преценденты.
Еще раз - извините. Если еще интересуют наши ответы на ваши вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Вадим, СТО-1.
Я не знаю организации вашего Колл-центра. Мне оно и не надо знать, согласитесь. Я простой клиент.
Позвонил - получил - ушёл.
Извинения лишние. Я не обиделся. Я ж лично никого там не знаю, чтоб обижаться.
Вышло так - ладно.
Вопросы мои были таковы - как осуществяется запись на монтаж, сделают ли за день врезку компонентных фронтов на проставках с шумкой двух дверей, смогут ли проставками хочу немного отвернуть фронты от перпендикуляра назад и вверх, есть ли в природе подиумы для твиттеров на Калину и конечную стоимость всего процесса с установкой головы, заменой штатных проводов на нормальные, установкой антенны Бош.
В последующем хотелось бы сделать ещё шумку задних дверей и багажника. Тогда же поставить усилитель и саб. Про саб хотел поговорить ещё в сторону стелза. В общем был настроен на обстоятельный разговор для окончательного выбора фирмы-установщика.
PAND вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 17:49   #125
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wishmaster
PAND, ого... ничего себе... а кто был у телефона, фамилия, имя??? и во-сколько это было?

не хорошо наших одноклубников обижать!!!

Панд, приезжай в Клубный гараж - сделаем все отлично... что за фронт кстати?
Фронт - Морель Пульс 6 /1,2. Усилок потом 3-х канальный для фронтов и саба или два отдельных. Тылы ставить не хочется, ибо - лишние они будут, имхо. Про саб - вот вопрос. Думать, решать надо как и что.
Жалко объёма багажника.
PAND вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 17:54   #126
Старожил
 
Аватар для GREK
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Москва, Орехово-Борисово Сев.
Возраст: 43
Сообщений: 1,412
Вес репутации: 21 GREK не успел проявить себя
Отправить сообщение для GREK с помощью Skype™
АВТО-АСС, прошу прощения, может и было где, но сколько стоит отпалировать авто без скидки??
__________________
Все суета сует и томление духа....
GREK вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 19:15   #127
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
GREK,
Увы, полировкой мы не занимаемся...
__________________
Сеть установочных центров дооборудования
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------
icq 408-707-217, 490-201-398
-------------------------
клубный купон на скидку 10%
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 19:20   #128
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
Re: Ответить.

Цитата:
Сообщение от PAND
Вопросы мои были таковы - как осуществяется запись на монтаж, сделают ли за день врезку компонентных фронтов на проставках с шумкой двух дверей, смогут ли проставками хочу немного отвернуть фронты от перпендикуляра назад и вверх, есть ли в природе подиумы для твиттеров на Калину и конечную стоимость всего процесса с установкой головы, заменой штатных проводов на нормальные, установкой антенны Бош.
В последующем хотелось бы сделать ещё шумку задних дверей и багажника. Тогда же поставить усилитель и саб. Про саб хотел поговорить ещё в сторону стелза. В общем был настроен на обстоятельный разговор для окончательного выбора фирмы-установщика.
К сожалению, готовых решений по подиумам у нас нет, изготавливаем под заказ, стоимость в зависимости от сложности подиумов под ВЧ от 3000 р. за 2 шт., под НЧ (проставки с поворотом - это уже подиумы) - то же самое, шумоизоляция 2-х дверей 3600 р., багажника 3600 р., установка автомагнитолы 450 р., антенны 210 р., 2-хкомпонентной акустики в передние двери 1800 р., установка усилителя и саба 2400 р., корпус "стелс" 9000 р..
Вадим, СТО-1.
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 19:48   #129
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Re: Ответить.

Цитата:
Сообщение от АВТО-АСС
Цитата:
Сообщение от PAND
Вопросы мои были таковы - как осуществяется запись на монтаж, сделают ли за день врезку компонентных фронтов на проставках с шумкой двух дверей, смогут ли проставками хочу немного отвернуть фронты от перпендикуляра назад и вверх, есть ли в природе подиумы для твиттеров на Калину и конечную стоимость всего процесса с установкой головы, заменой штатных проводов на нормальные, установкой антенны Бош.
В последующем хотелось бы сделать ещё шумку задних дверей и багажника. Тогда же поставить усилитель и саб. Про саб хотел поговорить ещё в сторону стелза. В общем был настроен на обстоятельный разговор для окончательного выбора фирмы-установщика.
К сожалению, готовых решений по подиумам у нас нет, изготавливаем под заказ, стоимость в зависимости от сложности подиумов под ВЧ от 3000 р. за 2 шт., под НЧ (проставки с поворотом - это уже подиумы) - то же самое, шумоизоляция 2-х дверей 3600 р., багажника 3600 р., установка автомагнитолы 450 р., антенны 210 р., 2-хкомпонентной акустики в передние двери 1800 р., установка усилителя и саба 2400 р., корпус "стелс" 9000 р..
Вадим, СТО-1.
НЕ, не. Я про проставки именно, не про подиумы для НЧ.
Если поглядеть на фото Вишмастера в его треде об установке ему музыки, там есть возможность повернуть динамики чутка. Без подиумов. Я про это.
В остальном - Спасибо.
PAND вне форума   Вверх
Старый 10.10.2006, 20:05   #130
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 109
Вес репутации: 19 АВТО-АСС не успел проявить себя
А как бы взглянуть на те проставки? Ссылочку кинете?
__________________
Сеть установочных центров дооборудования
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------
icq 408-707-217, 490-201-398
-------------------------
клубный купон на скидку 10%
АВТО-АСС вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.