Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 23:21   #1091
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

ребята у кого есть знакомые в рекламных агенствах наружной рекламы, нужно вырезаь примерно такое ну и посоветоватьсяНажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd23e43a8d7414-large.jpg
Просмотров: 19
Размер:	88.2 Кб
ID:	88842
Серёга93 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2010, 23:50   #1092
Забанен
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2123, 11194-033-016
Сообщений: 2,609
Изображений: 76
Вес репутации: 0 ПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутацииПлюшкинН имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ПлюшкинН с помощью ICQ
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

В моем ГСК есть рекламщик. Он себе на 13-ю часто всякую фигню клеит и другим.

Жирным нарисовал как проехать от Селезнева по Стасова к моему ГСК.Там почти до упора и будет прямо съезд вниз в ГСК,а в мой чуть левее.Там еще на воротах вывеска СТО. Как только с горки съехал,по левой стороне двухэтажное здание.На верхнем этаже охранники,а внизу самый первый бокс-это художник\рекламщик.
Только он мне не друг и даже не знакомый.
ПлюшкинН вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 08:00   #1093
Старожил
 
Аватар для Серёга93
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Солнечный город КРАСНОДАР
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,700
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Серёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себяСерёга93 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Серёга93 с помощью ICQ
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

ПлюшкинН,спасибо!!! буду иметь ввиду
Серёга93 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 09:57   #1094
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

bazhenoff, как ситуация с непройденным ТО и гарантией? Ездил в салон? Договорился?
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 12:30   #1095
Краснодарская ячейка
 
Аватар для bazhenoff
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Krasnodar
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11193
Сообщений: 297
Вес репутации: 15 bazhenoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для bazhenoff с помощью ICQ
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

Lewon, Да пока никак. Элементарная нехватка времени. Сегодня в 5 утра только с Геленджика вернулся(работал, не отдыхал ), в 9-00 уже проснулся и готовлюсь к завтрашней свадьбе (тоже работа)... Уф...

Думаю, на следующей недели все улажу. Спасибо за беспокойство и интерес)
bazhenoff вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 14:27   #1096
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

Цитата:
Сообщение от bazhenoff Посмотреть сообщение
готовлюсь к завтрашней свадьбе (тоже работа)..
Не к Роману (Рамзес) , случаем , на свадьбу?..
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 18:36   #1097
Свой человек
 
Аватар для Red_13
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Хетчбэк
Сообщений: 619
Вес репутации: 15 Red_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном путиRed_13 находится на правильном пути
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

Lewon,а ты завтро на радио рынок поедиш..???
сможеш купить метров 15 гофры маленькой если будит...8-12 деаметром, 16 деаметр уже много...
был бы очень презнателен...
Red_13 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 18:53   #1098
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
завтро на радио рынок поедиш..???
Нет , на автомобильный.
Цитата:
Сообщение от Red_13 Посмотреть сообщение
сможеш купить метров 15 гофры
Если бы понимал о чем разговор , наверное , смог бы... Что за гофры? Для чего? Какие из себя?..
Red_13, прекращай делать больше двух орфографических ошибок , в одном слове...
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 21:21   #1099
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

Прош1л недавно то-1. особо ничего не сделали, масло поменяли полазили с ключиком под ней и правдо схождение подрегулировали руль не много не по центру стоял, Кондюк когда включён был при пепеключении глох двигатель, сказали переобучить надо х.х. добавили при включении кондюка до 1000 об.мин, воды долили в аккумулятор, и в нагрузку дали 5л незамерзайки в омыватель и 0,5л воды дистиллированной. Всё пробыл около1,5 часа. И за всё это удовольствие я отслюнявил 2303 руб. не жирно? Наверное покатаюсь до ТО2 посмотрю если всё нормально, пошлю их куда подальше второе будет ещё дороже я так понимаю, а за те деньги что они дерут, я могу и сам даже если что накроется сам поменять и ещё на пиво останется. Думаю мотор не накроется, а остальное можно и купить и не ходить не кланяться к ним и время терять.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Я так понимаю должно быть: Если завод даёт гарантию то пускай отвечает за свою продукцию и если что и накрылось пускай меняют(что они и делают) только пускай завод гарантийкам и оплачивает труд работяг, а не как сейчас я оплачиваю. По идеи я заплатил за автомобиль когда покупал его.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Старый 17.09.2010, 21:30   #1100
Южная группировка
 
Аватар для Alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарск.край,Тимашевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Das Auto Golf7. Paulus group
Сообщений: 6,139
Изображений: 2
Вес репутации: 4341 Alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка 2 (Продолжение следует...)

Ткните кто-нибудь,где проверить есть ли штраф.Вроде было где-то,не найду.
Alexand вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.