Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 10:49   #101
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Калиноводы и WoT

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Собственно, называется "педобирство").
Пусть называют как хотят. У меня одни из самых любимых танков т2лет (2 ур), Т-15 (3 ур) и Pz1C (3 ур). Как легко заметить это танки быстрые и они позволяют в одиночку вытягивать бои когда в топе, а когда в попе, то свет наше все... Т.е. важное отличие, на этих танках не бывает не комфортных боев, когда приходится страдать.
В боях 3 уровня всегда бывает несколько папок, которые случайным образом распределяются по командам. Может быть бой 2 против 5 или 1 против 3, а остальные массовка. Т.е. очень много зависит от тебя, а не от команды. Если в конце боя остаешься один против 3-4, это еще не значит сушите весла, есть приличный шанс вытянуть бой на скиле. У меня лучший результат когда вытянул бой на Т-15 оставшись один против 9. Или когда когда остался один против взвода из 3 Т18, весь бой просидевших в кустах у своей базы. Пролетел по поляне на скорости, засек где сидят. Отъехал подальше, дождался пока пропал из засвета, встал и давай палить по кусту подкалиберными. Они в рассыпную как зайцы, кто-то удрал, а кто-то не успел. Потом все повторяем, и так до полного уничтожения. А как они плакали, что нечестно стрелять подкалиберными!!!
Так что не все кто играет в песочнице педобиры, я туда хожу чтобы наказывать педобиров! Массовка умирает первой, герои умирают позже и молча, а педобиры плачут.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 14:14   #102
Рязанская ячейка
 
Аватар для dudik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,476
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 111 dudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутацииdudik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Собственно, называется "педобирство").
Позволь с тобой не согласиться!
Таким шутливо-унизительным прозвищем называют не простых игроков, у которых 3.000 боев на СУ-18, а тех переростков, что наслаждаются нОгибом "песочницы", используя свой опыт и скилл игры на различных танках на Глобалке и в ротах. Обладая пониманием тактики, отличным знанием карт и техники, педобиры World of Tanks продолжают успешно нОгебать "песочницу", усложняя жизнь начинающим игрокам, которые ни бум-бум в этой игре. (с)
Так вот я не провел ещё и тыщи боёв и у меня нет отличных знаний техники, карт и тд и тп и играю я в своё удовольствие на чём хочу. )))
__________________
dudik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 08:18   #103
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,615
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

Цитата:
Сообщение от dudik Посмотреть сообщение
Так вот я не провел ещё и тыщи боёв и у меня нет отличных знаний техники, карт и тд и тп
При наличии 1 к боев - согласен. Но вот мне, допустим, с моими 25 к боев стыдно лезть в песочницу, и обижать маленьких).
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Так что не все кто играет в песочнице педобиры, я туда хожу чтобы наказывать педобиров! Массовка умирает первой, герои умирают позже и молча, а педобиры плачут.
С учетом того, что в танки массово набежали школоло, да и просто новый народ, сейчас на 5 лвл (на котором я фармлю - мне в падлу покупать прем-танк, и кормить Картошку)) СТОЛЬКО оленей....просто жуть). Тут недавно на Гриле взял Воина - народ на 5 лвл арты не боится от слова ВООБЩЕ)). Попадешь в какого-нибудь "красного" КВ с полным дамагом - а он стоит себе, башней шевелит, придурок)). Так и стоит до следующего чемоданчика). А уж в песочнице и совсем грустно...))
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 12:11   #104
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: Калиноводы и WoT

Вчера попробовал командные бои. У меня оказывается рейтинг 3900, это похоже конкретный олень )) В принципе понятно, т.к. играю на низких уровнях, а рейтинг у WG считается по абсолютным показателям.

В первый раз зашел в случайную команду на Т32 американском. Если не в курсе, то там формат 7/42, т.е. должно быть 5 8-уровней + 2 очка любых. Сходу набралась команда и сразу в бой. Когда увидел команду чуть не охренел, один я 8 уровень, все остальные 4-6. И команда противников прямо подстать нашей )) Мелочь вся моментом слилась, остался я один, а у противника АМХ 50 100. Карта прохоровка, амх где-то шкерится, его не видно. Поехал базу брать, риск конечно т.к. там спрятаться негде, но других вариантов не вижу. Встал на захват, вылетает амх и гонит ко мне. Думаю с близкого расстояния барабан всадить хочет чтобы наверняка. Рванул ему на встречу, встали в клинч!!! Он в упор всадил 2 барабана пока я его разбирал - ни одного пробития! Похоже в башню лупил.

Слудующий бой на Т-44. Команду уже выбираю вручную. Вроде нашел адекватную, 4 ИС-3 и я. Руинберг. Вроде бы командир все сразу по местам расставил. ИСы идут по центру, Т-44 в город. Сначала усомнился, но когда оказалось, что в городе никого нет, а 3 вражеских ИС-3 сошлись лоб в лоб в центре с нашими, то понял, что нам повезло. Рванул на вражеский респ и атаковал вражин с тыла. Они все трое разворачиваются и едут на меня, я их еще дразню, жду когда наши ИСы выедут и всадят им в зады... Но они тормозят... Говорю им по связи: "Они к вам задницами, атакуйте!" Тишина и не малейшего движения... Враги уже подъезжают ко мне, понимаю, что драпать поздно... Забиваюсь в угол, заряжаю подкалиберные и стараюсь подороже себя отдать... Тут оживает командир: "44 все равно покойник, разделяемся и окружаем их." 2 ИСа поехали в город, 2 на зеленку. Как меня разобрали, психанул и вышел из боя. В последствии бой слили, а я ушел в минус на 30к серебра. БОльше желания заходить в команды не было.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 14:32   #105
Гость
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Труновское
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Саня26rus не успел проявить себя
Re: Калиноводы и WoT

BomberMan666rus
Саня26rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 06:42   #106
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,615
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

Надо апнуть, однако).
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
У меня оказывается рейтинг 3900, это похоже конкретный олень )) В принципе понятно, т.к. играю на низких уровнях, а рейтинг у WG считается по абсолютным показателям.
Рейтинг Кровавого WG не показателен, на него редко кто смотрит (одно время был вербовщиком в не самом захудалом клане...во, до чего докатился на старости лет))).
Обычно ориентируются на на четырехзначный рейтинг отсюда: http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru Там их четыре, основной - "РЭ". Забиваете ник, и смотрите. З.ы. Собственно, есть много способов этот рейтинг "накручивать", но это - удел задротов. Лично у меня до сих пор нет ни одного прем-танка (кроме подарочных от КВГ, которые собираю для коллекции...жаль, Тетрарха продал))), прем-аккаунт крайний раз брал, когда нужно было докачать что-то унылое из 9-х уровней. И тем не менее, стата нормальная)).
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 13:14   #107
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

........
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2014, 21:38   #108
Новичок
 
Аватар для "Елена"
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Kalina New
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 "Елена" не успел проявить себя
Re: Калиноводы и WoT

С учетом того, что в танки массово набежали школоло...

Привет танкистам! А вот школоту хочу защитить, не надо всех под одно. у меня сын сечет в тактике и стратегии лучше чем его папа и папины друзья. Вот так и играет мальчик во взводе с кучей небритых мужиков.
"Елена" вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2014, 15:56   #109
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,615
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

Цитата:
Сообщение от "Елена" Посмотреть сообщение
А вот школоту хочу защитить, не надо всех под одно.
Под термином "школоло" подразумевается личинка человека, которая вместо книжек втыкает в компьютер, матерясь, как сапожник в чате, ну и т.д.) У меня сынок тоже как бы 14-ти летний школьник). Но если бы я увидел в чате от него (иногда играем взводом, да и реплеи он свои мне показывает) то, что иногда вижу - получил бы в нос. Сильно.)
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2014, 07:34   #110
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,615
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калиноводы и WoT

Апну). Покатал Ваффентрагера... Крайне, крайне неоднозначная ПТ). Светится из края в край карты, иногда подыхаешь, не доехав до нычки). Танковать - нельзя. Но очень хорошо выскочить из-за угла, и дожрать два-три танка)). Один-на один с любым тяжем 10 лвл - почти не вариант для последних (ну, барабанщики еще могут побарахтаться)). Езжу с первой пухой на голде. Не мой стиль боя на ней, пересел на Е-100 (он тоже всегда на голде у меня), совсем другой коленкор...броня есть броня). Пока особенно интересного для меня среди топов особо не вижу...
__________________
"В ваших краях я бы вообще не занимался ерундой, а ездил на угле ))" (с) Satyr (к разговору об электромобилях))
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.