Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2006, 19:07   #1
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Нальчик
Возраст: 56
Сообщений: 56
Вес репутации: 18 semenjch не успел проявить себя
Ремни безопасности

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Меня волнует вопрос , кто нибуть пользуется ремнями безопасности на задних седениях, я думаю их снять, помоему кроме торохтения бобин на которые они намотаны толку отних "0". Или я неправ, как считаете?

Маркировка ремней безопасности (универсал)
Маркировка ремней безопасности (хетчбек)
Миниатюры
Безымянный.PNG  

Последний раз редактировалось bokareff; 05.04.2015 в 14:38.. Причина: добавление.
semenjch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:39   #101
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: ремень

Цитата:
Сообщение от дамирище Посмотреть сообщение
после повыш штрафов начал пользв ремнем перестал собираться ремень пасажирский передн .4раза прищемили дверю крюк отударов таких почемуто не согнулась дверь и порог не вынгнуло просто чудо.щетки LV гамно поменял сразу .инезачто неповерю что они суперщетки .а тут ремни ещё LVгамно .ездил у приятеля на форд91г. ремни приятно легко вытягиваются и собираются ине жмут врабочем состоянии.18 лет они работают ине какая пыль немешает им.А у нас то пыль то еще шорт знает что мешает работать.А еще удивляет лицемерие правительства как хозяина ваз на его людей гонения в прибалтике в тюрмы сажают. а они живые деньги за откровенное гамно отправляют чтоб кормить этих полицаев.
я конечно извиняюсь.....но ИМХО слишком много эмоций....может почистить ремни (хоть и LV) от пыли и успокоиться?
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 15:50   #102
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ремень

О, тема хорошая!
Скажите как снять пластмассовые накладки на механизм ремня, а то у меня водительский ремень плохо выходит, хочу разобраться...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2009, 22:56   #103
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: ремень

у меня когда стал плохо работать пассажирский ремень, я ничего не разбирая, просто внутрь налил вд40, и все заработало, уже 3 месяца езжу, ремень работает как с новья.
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 04:06   #104
Совсем как дома
 
Аватар для drink
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Луганская обл.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 799
Вес репутации: 17 drink находится на правильном путиdrink находится на правильном путиdrink находится на правильном пути
Ответ: ремень

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
О, тема хорошая!
Скажите как снять пластмассовые накладки на механизм ремня, а то у меня водительский ремень плохо выходит, хочу разобраться...
Надо снять весь механизм, и с обратной стороны выдавить фиксаторы - по моему, так. Сам разбирал - снимал. Механизм был идеально чистый. Устранил заклинивание путем подгибания плоской пружины под шариком.
__________________
Руки тянутся к прекрасному, а натыкаются на экран монитора...
Женщины вдохновляют нас на многое великое… Они же мешают это творить.
...и написал он конвертер water2wine, и стал раздавать его freeware...
drink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 10:47   #105
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ремень

Спасибо, учту всё!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 15:02   #106
Совсем как дома
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Жигули
Сообщений: 854
Изображений: 1
Вес репутации: 18041 PLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутацииPLANSHETIST имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ремень

Такой оригинальный способ изложения мыслей у Йошкар-Олинского Дамирища, неужели перевелись учителя русского языка.
Оффтоп! Хотя понимаю. АНТ
PLANSHETIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 15:11   #107
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ремень

Цитата:
Сообщение от дамирище Посмотреть сообщение
после повыш штрафов начал пользв ремнем перестал собираться ремень пасажирский передн .4раза прищемили дверю крюк отударов таких почемуто не согнулась дверь и порог не вынгнуло просто чудо.щетки LV гамно поменял сразу .инезачто неповерю что они суперщетки .а тут ремни ещё LVгамно .ездил у приятеля на форд91г. ремни приятно легко вытягиваются и собираются ине жмут врабочем состоянии.18 лет они работают ине какая пыль немешает им.А у нас то пыль то еще шорт знает что мешает работать.А еще удивляет лицемерие правительства как хозяина ваз на его людей гонения в прибалтике в тюрмы сажают. а они живые деньги за откровенное гамно отправляют чтоб кормить этих полицаев.
Это Ваше последнее высказывание, которое я прочитал и с огромным трудом. Все последующие в таком духе (не читаемые) будут удаляться. Я просил Вас писать нормально. Если у Вас есть проблемы с русским языком сообщите мне в личку для принятия по Вам правильного решения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 15:49   #108
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: ремень

9 лет я конспирировал лекции ,как научили люди с высокими степенями учености ,которые таким способом (какя излагаюсь,а это уже привычка)смогли сохранить полученную информацию и защитили дисертации и вы не подозревая или не понимая об этом, хотите не видеть того что не укладывается в ваше понимание окружающего мира.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 17:42   #109
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,244
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: ремень

дамирище Бред какой-то, а не сообщения.
Ваши сообщения не хватает терпения читать из-за кучи ошибок.
Тут не лекции (сам конспектирвал, так что мало кто понимал мои сокращения), но лекции пишутся для себя или в крайнем случае для еще нескольких человек и то при условии, что они понимают Вашу ускоренопись.
Так что будьте так добры изъясняться на нормальном языке, так как тут Вы общаетесь с другими людьми.
Безграмотное написание сообщений - это проявление полного не уважения к собеседникам.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 18:02   #110
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Рулон Обоев
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: р.Марий-Эл г.Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 2166 Рулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутацииРулон Обоев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Рулон Обоев с помощью Skype™
Ответ: ремень

буду стараться! а механизм разберу как советуеш. только боюсь, не расыпеться ли он попозже .Вроде они не разборные .Я как то разбирал от ваз 08 там некоторые крепления завальцовываются ка бы на весь срок службы .А узел этот очень важен в нужный момент ,если его используют.
Рулон Обоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.