Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 12:22   #1041
Знаток
 
Аватар для Rascals
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW Cross
Сообщений: 1,232
Вес репутации: 45 Rascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутацииRascals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rascals с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь! - 2

Xozain, с заводскими стеклами маркировку не сравнивал?
Rascals вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 12:26   #1042
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Изображений: 2
Вес репутации: 12 Xozain не успел проявить себя
Re: Взаимопомощь! - 2

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Xozain, Если лобовик уже стоит,то какая уже разница...?!?! Я бы уже не заморачивался..!!
На сайте производителя в теме вопросы и ответы есть вопрос 2010 года про маркировку стекла. Там описали маркировку, а производитель ответил, что это контрафакт и это стекло надо выкинуть, так как неизвестно как стекло себя поведет при аварии. Что опасно. Вот я и озаботился о своей безопасности.
Xozain вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 12:27   #1043
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для Paganini
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,174
Изображений: 4
Вес репутации: 24 Paganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущееPaganini имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Paganini с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь! - 2

Xozain, 266775777, Ребят, а overtinted не должно быть?
__________________
Slik на всех дорогах Оренбурга!!!

Paganini вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 12:27   #1044
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Изображений: 2
Вес репутации: 12 Xozain не успел проявить себя
Re: Взаимопомощь! - 2

Цитата:
Сообщение от Rascals Посмотреть сообщение
Xozain, с заводскими стеклами маркировку не сравнивал?
Чет не подумал про это. Вечером обязательно посмотрю. Спасибо за совет.
Xozain вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 12:29   #1045
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь! - 2

Xozain, Понятно..!!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 12:41   #1046
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Изображений: 2
Вес репутации: 12 Xozain не успел проявить себя
Re: Взаимопомощь! - 2

Цитата:
Сообщение от Paganini Посмотреть сообщение
Xozain, 266775777, Ребят, а overtinted не должно быть?
Вот такие маркировки у overtinted.
Миниатюры
bor.jpg  
Xozain вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 12:48   #1047
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь! - 2

Пошарил инет. Вот что увидел на сайте Suzuki. http://suzuki-club.ru/threads/16879/page-5 (посты 138, 139). Как понял в г.Бор несколько стекольных производств. Но это с лейблом SL не с того что идет на конвейер. Хотя популярны.

Добавлено через 6 минут
Xozain, Вот откуда твое стекло
http://www.stek-lux.ru/

Добавлено через 32 секунды
Тоже город Бор
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 12:53   #1048
Гость
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: LADA KALINA 111930
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Sunshine не успел проявить себя
Icon9 Re: Взаимопомощь! - 2

Здравствуйте! можете мне помочь вот в чем. У меня калина хетчбек в комплектации норма, 2013 года выпуска с иммобилайзером, ключ с дистанционным управлением. Раньше когда я разблокировала двери, я нажимала один раз на кнопку на пульте открытие дверей, открывалась водительская дверь, чтобы открыть пассажирские двери нажимала на эту кнопку еще раз. а теперь стали открываться все двери нажатием кнопки один раз. Как мне вернуть ступенчатую разблокировку дверей? помогите пожалуйста.
Sunshine вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 16:29   #1049
Оренбургская ячейка
 
Аватар для TalkMan
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,706
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 1377 TalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутацииTalkMan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь! - 2

Sunshine, Бог в помощь!!!)))))

"3.2.5 Режимы разблокировки.
Система может находиться в режиме центральной или ступенчатой разблокировки. В первом случае разблокируются одновременно все двери, во втором – сначала водительская дверь, затем пассажирские двери.
В состоянии поставки система находится в режиме ступенчатой разблокировки. Для смены режима необходимо одновременно нажать и удерживать в течение 5 секунд кнопки 2 и 3, рисунок 3, ПДУ при включенном зажигании. Смена режима сопровождается сигналом зуммера у Люкса и сигналом поворотников у Нормы: один сигнал при включении режима центральной разблокировки, два при включении режима ступенчатой разблокировки."
__________________
На усердную лошадь весь груз валится.
(Томас Фуллер)
TalkMan вне форума   Вверх
Старый 24.06.2013, 17:30   #1050
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь! - 2

Инструкцию просто процитировал ? ))))
denisl56 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.