Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что для Вас этот автомобиль?
Мне не нравится 140 5.23%
Машина на выходной 18 0.67%
Просто ездию 229 8.56%
Нормальное авто! 623 23.28%
Мне нравится 1,182 44.17%
Отличный автомобиль 484 18.09%
Голосовавшие: 2676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2008, 13:57   #1031
Татарстанская ячейка
 
Аватар для mr.Small
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: VW GOLF VI
Сообщений: 677
Изображений: 103
Вес репутации: 19 mr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком светаmr.Small является великолепным маяком света
Отправить сообщение для mr.Small с помощью ICQ
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Vatsan Посмотреть сообщение
Дружище а ты не сталкивался с такой проблемой при эксплуатации кондея:Если его включить ,а потом отключить,а потом сново включить-в салон гонит горячй воздух,и никаким регулировкам он не поддается.Стоит заглушить двигатель, и опять включить кондей все работает нормально.
у меня нет пока такой проблемы... все ок.
друг занимается автокондиционерами, проверил мне его... с завода фреона залили больше чем нужно...
минимальную температуру которую смог показать кондей на рецеркуляции +7С
mr.Small вне форума   Вверх
Старый 23.06.2008, 17:57   #1032
Московская ячейка
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Калина
Сообщений: 33
Вес репутации: 17 Vatsan не успел проявить себя
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от mr.Small Посмотреть сообщение
у меня нет пока такой проблемы... все ок.
Спасибо буду сервисменов мучать
__________________
Vatsan вне форума   Вверх
Старый 23.06.2008, 22:07   #1033
В отпуске
 
Аватар для pavel_vrn
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11118
Сообщений: 259
Записей в дневнике: 4
Изображений: 50
Вес репутации: 2167 pavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутацииpavel_vrn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью ICQ Отправить сообщение для pavel_vrn с помощью Skype™
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

на мой взгляд автомобиль приемлем. а хаять его нет смысла. мне кажется если купить логан будут тоже какие нибудь косяки, это так кажется что там все круто. собирают то их тоже в России. запчасти тоже наполовину наши, так что ни чем не отличается.
вот я прошел 5200 вообще не жалуюсь, гоняю, бенз заливая, и все.
для Российского автопрома очень не плохо, можно сказать возраждается, так же как наша сборная России по футболу
__________________
pavel_vrn вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 20:00   #1034
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

pavel_vrn, у моих знакомых логановодов никаких косяков вообще нет - в том числе вибраций и гремушек.. это факт, и почему-то ТО дешевле ВАЗовских, почему так?
Другое дело Логан лично мне не нравится экстерьером и интерьером, к тому же нетрансформируемый салон и отсутствие модификаций кузова - сводит всю положительность заморских узлов и агрегатов на НЕТ!!!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 24.06.2008, 21:32   #1035
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

ПешеХод, высоко развитые агрегаты из Словении конечно поражают качеством
  Вверх
Старый 25.06.2008, 18:25   #1036
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

Vladimir Putinka, как в Брате-2.."Одним словом румын!" Все запчасти идут с румынского заводу ДАЧА, насчёт Словении не слышал...
Да, сам АВТОВАЗ признал, что выгоднее покупать КПП у Иран Хондро, чем у нас в России! Так что отечественные запчасти оставляют желать лучшего... это факт!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 26.06.2008, 18:10   #1037
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 17 Crane не успел проявить себя
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

если говорить о впечатлениях о ЛК - иногда у меня возникает мысль, что не плохо было бы следующую машину взять тоже калину, ну разве что рестайлинговую и в новом качестве. в целом машина достойная. но главная фишка в ней - бомбовый движок (тот что шестнадцатиклапанный). при условии, что его зажали под Евро3 - дает жару. не хочу даже думать о том, когда переделаю под Евро2. Для агрессивной и активной езды - машина на все 100.

(Седан, 1.4, январь 2008, 11000 км)
Crane вне форума   Вверх
Старый 26.06.2008, 19:49   #1038
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

да, а у Логана есть один недостаток еще - он квадратный как кирпич, но так машина надо отдать должное качественне собрана, идет плавнее, шумит меньше
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 26.06.2008, 20:59   #1039
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Andrey163
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Самара
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: 21905-42-018 305ткм
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 36268 Andrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Artem150rus Посмотреть сообщение
да, а у Логана есть один недостаток еще - он квадратный как кирпич, но так машина надо отдать должное качественне собрана, идет плавнее, шумит меньше


Его можно исправить калиновским кузовом и салоном , а движ, кобку, ходовку оставить логоновские
Andrey163 вне форума   Вверх
Старый 27.06.2008, 00:33   #1040
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Ваши впечатления о Lada Kalina

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
Его можно исправить калиновским кузовом и салоном , а движ, кобку, ходовку оставить логоновские
Нееет!!!
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.