Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 22:03   #91
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: калинотакси

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
отзывы таксистов,работающих на калинках-оч интересно,т,к сам беру для работы в такси, и пассажиров,которые ездили на калинотакси
Могу высказать свое мнение ни с точки зрения таксиста, а с точки зрения пассажира: пожалуй, логан, будет лучше. По крайней мере я, имея Калину в качестве личного авто, предпочел бы, чтобы за мной приехало другое авто. А все потому, что буду не за рулем, а пассажиром. Свой авто люблю, но понимаю, что ни разу оно не для тех, кто не за рулем.
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 22:48   #92
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: калинотакси

ну не знаю когда работал на оконной фирме у нашего директора был логан, я один раз с ним проехал ( показался мне деревянным) жесткий, после чего когда надо было с ним ехать я ехал на газели, да и газель у меня была быстрее чем логан и удобней)))) что касается логона в такси самый идеальный вариант по неприхотливости, если брать чисто в такси работать то да логон самое то, но если для себя, то нет.
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2011, 22:58   #93
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: калинотакси

Диман33,Ну, дык, и я о том же... ))
Ну и для спокойных и очень практичных людей он будет на мой взгляд более предпочтительным выбором. Но если шило хоть немного касается задницы, то, скорее всего не прокатит.. )
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 09:06   #94
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Изображений: 49
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: калинотакси

Цитата:
Сообщение от _1.2.3 Посмотреть сообщение
По крайней мере я, имея Калину в качестве личного авто, предпочел бы, чтобы за мной приехало другое авто. А все потому, что буду не за рулем, а пассажиром. Свой авто люблю, но понимаю, что ни разу оно не для тех, кто не за рулем.
Почему? Чем Калина плоха для пассажира? По моему она как раз достаточно просторна, особенно на заднем сиденье.
У нас почему-то в такси Калин нет. Таксопарки закупают Приоры. Мне как пассажиру менее комфортно в Приоре. В ней места меньше и идет жестко.
osrsoft вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 10:40   #95
Знаток
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Rapid Ambition, 2015г.
Сообщений: 1,102
Вес репутации: 16 Andron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном путиAndron_ находится на правильном пути
Re: калинотакси

В Логане пассажирам сзади все-таки удобнее...
но вот такси-Приора... это жееестко... я в Приору сзади слева за собой не влазию...
__________________
.NET Developer
Andron_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 14:17   #96
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Москва ЗАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 teplomot не успел проявить себя
Re: калинотакси

Помоему калина лучше такси чем любой логан, комфортнее.
teplomot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 14:43   #97
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: калинотакси

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Почему? Чем Калина плоха для пассажира? По моему она как раз достаточно просторна, особенно на заднем сиденье.
Голову, к сожалению, без подголовников некуда пристроить и получается, что можно на этом диване тупо сидеть, а если захочется развалиться и расслабиться, то возникнут неожиданные препятствия. Что их можно установить, понимаю...
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 14:54   #98
Новичок
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: лен,обл Тосно
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 23
Вес репутации: 19 Дима не успел проявить себя
Icon11 Re: калинотакси

Цитата:
Сообщение от _1.2.3 Посмотреть сообщение
Могу высказать свое мнение ни с точки зрения таксиста, а с точки зрения пассажира: пожалуй, логан, будет лучше. По крайней мере я, имея Калину в качестве личного авто, предпочел бы, чтобы за мной приехало другое авто. А все потому, что буду не за рулем, а пассажиром. Свой авто люблю, но понимаю, что ни разу оно не для тех, кто не за рулем.
в логане мне лично не очень комфортно+на них очередь+он зараза дороже,до этого работал на 2114-мне все равно,удобно ли пассажирам,но пихание коленями в мое сидение нешуточно раздражало+отзывы о подвеске калины вроде неплохие-дорог у нас нет,а на логане подвеска хорошая пока ничего не менял-дальше только вкладывайся
__________________
торопишься-перепрыгни
Дима вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2011, 15:26   #99
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 48 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: калинотакси

Дима, да куда ни глянь, везде найдутся свои и плюсы и минусы. По идее оптимальным вариантом для такси должно быть свежее б/у авто с небольшим пробегом и остатком гарантии. И пофиг, калина это, логан или еще что - все равно авто на убой берется. Тогда и затраты на приобретение и последующие потери при перепродаже будут меньше.
_1.2.3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 20:52   #100
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: калинотакси

Цитата:
Сообщение от _1.2.3 Посмотреть сообщение
Дима, да куда ни глянь, везде найдутся свои и плюсы и минусы. По идее оптимальным вариантом для такси должно быть свежее б/у авто с небольшим пробегом и остатком гарантии. И пофиг, калина это, логан или еще что - все равно авто на убой берется. Тогда и затраты на приобретение и последующие потери при перепродаже будут меньше.
да почему же на убой,не ломись никуда,ямки объезжай,мой ,полируй,потом никто и не поймет,что оно в такси было,привел пример своего знакомого.у него была 14ка,за полтора года 120-130т,скрутил до 50.при продаже облазали всю,а потом сказали-чета многа за полтора та года? но таких в такси конечно мало.
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
калина такси, такси


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.