Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.10.2008, 15:17   #10
Пермская ячейка
 
Аватар для TOX@
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 36
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 78
Вес репутации: 17 TOX@ не успел проявить себя
Ответ: Где приобрести и установить фаркоп?

Цитата:
Сообщение от NikitoZZ Посмотреть сообщение
Огласите пожалуйста весь список



Както въехали мне в зад когда я был на батиной шниве, слава богу на ней фаркоп стоял Ниве ничего а у четверки которая въехала, бампер помят фара разбита и решотка радиатора сломана
Ну по фаркопам побольше инфы можно найти на этом форуме и на подобных. Основные негативные для меня моменты в следующем:
1 установка фаркопа - снятие с гарантии (на нашем форуме это гдето обсуждалось),
2 клиренс становится меньше (тоже это упоминалось), а для меня каждый миллиметр важен,
3 при сильном ударе в заднюю филейную часть, сила удара перераспределяется не на расчитанные для этого зоны (в частности бампер),а на несущие конструкции (балки к которым он прикрепляется, не знаю точно как называются), что явно будет более негативно для машины в целом,
4 ну и при продаже машины фаркоп является минусом (значит машина чтото тягала и подвергалась более жестким нагрузкам).
Поразмыслив, я пришел к выводу что обойдусь я и без него)
__________________
TOX@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.