Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг

Тюнинг Обсуждение серьезных проектов по построению тюнингованых Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.06.2011, 10:31   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Staska
 
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 221
Вес репутации: 20 Staska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Переделка 8v в 16v, вопросы.

Цитата:
Сообщение от А.Журавлёв Посмотреть сообщение
Обыкновенные 16v шестерни. Разрезные для удобства пригодятся
Хочу дополнить. Обыкновенные можно, но у них будут слегка не те фазы. У меня с обычными жрала примерно на литр больше, после 3500 ревела и после 4500резко падала моща. (но около 2 лет я так ездил) Сейчас поставил разрезные, даже не фазировал пока, у них фазы сразу немного лучше были выставлены, и стало намного лучше. жрать стала меньше, иногда до отсечки кручу, движок стал просто петь. Мне они обошлись всего в 1200. Экономить на этом не стоит. Уверен если сделать грамотную фазировку, то будет еще лучше.
А вообще - машина ЕДЕТ! ни разу не пожалел. Я тут писал что продаю, так снял с продажи, езжу дальше другими делами занимаюсь пока. если кому будет интересно, то оторву от сердца )) За движок ничего не добавляю. стоить будет как стоковая.
Staska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.