Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 06:13   #19
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита двигателя

Цитата:
Сообщение от сс70 Посмотреть сообщение
Защиту можно выправить картер вряд ли... Я уже один раз шоркнул на просёлке защитой, правда не сильно.
Вот в том то и дело, что защитой я стал тоже шоркаться везде где не попадя, где раньше спокойно пролезал пропуская кочки между двигателем и коробкой. А зашита без выемок, просто тупо снижает клиренс на всю ширину автомобиля. Иногда по привычке ехал над каким-нибудь кирпичём и вдруг бамммм, так звонко, неприятное ощущение. Плюс для меня лишнее неудобство при замене масла. Вобщем у меня сейчас стоит, я давно мечтал её поставить, поставил, но эффекта "вау" не ощутил, скорее даже наоборот, она ещё и в резонанс стала входить на определённых оборотах. На следующую машину решил не ставить.
Ну и знакомый у меня пробил камушком который застрял между двигателем и защитой, казалось бы на безобидной кочке.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх