Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 12:09   #8
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)

Гагаринец, у меня сделано точь-в-точь так же, и тоже блок просто лежит не закрепленный. Думал несколько дней поезжу, послушаю, может греметь-стучать будет, так придется крепить как-нибудь, но вот уж месяц почти езжу и никаких звуков. Крепить можно саморезами к воздуховоду, но уж очень там тесно и неудобно. В отличие от тебя, я снял с блока ставшие теперь ненужными салазки (они на твоей фотке есть) чтобы не цеплялись за что попало. По поводу заливки водой в сильный дождь - считаю, что это фантастика какая-то, ну не должна вода в салон поступать ни при каком дожде. У меня такого не было, хотя и на мойке бывал и в дождь неслабый ездил, не заморачиваюсь по этому поводу.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Вверх