Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 08:02   #3
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Перенос ЭБУ в другое место (быстрота монтажа, защита от заливки антифризом)

на форуме многие переносили ЭБУ, в частности я перенес за бардачок на воздуховод. По твоим фото непонятно как крепится ЭБУ...или просто так лежит. Если он лежит просто за ковролином, то есть одна неприятность, что в сильный дождь при засорившемся стоке, вода через воздуш фильтр салона попадает в салон и на ЭБУ как раз в том месте где он у тебя лежит и привет. Я перенес ЭБУ именно на воздуховод, а не на пол под ковролин, и доработал сливное отверстие путем его увеличения. Может я конечно не так понял и у тебя все по другому, но на фото не совсем понятно.
rombik вне форума   Вверх