Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2023, 19:31   #603
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 55893 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения? - 2

Могу просто 126 и 129 моторы сравнить по тому как на обоих ездил. На 129 у меня расход ниже стал там чем на 126 по городу. 126 более верховой мотор без низов. А у 129 появилась вполне себе тяга на низких оборотах и крутить его особо по городу не приходится, как предшественника. Соответсвенно тише едешь, ниже обороты и расход у меня на весте ниже стал чем был на гранте. Вообще веста сильно приятинее гранты по качеству и по всему оказалась. А приора мотор канул в лету т.к в повседневе 129 стал удобнее и экономичнее.

По цифрами единсвенное что могу сказать городской расход у весты макс у меня до 10-11 литров доходил, на гранте до 14-15 литров.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
это прям вершина
Цитата:
Сообщение от hoh! Посмотреть сообщение
Сказали 129й – топчик
А вершиной или топчиком ни один из них назвать не могу из этих 1.6 атмо моторов, что у весты, что у вага, что еще где. Разницу примерную могу лишь описать, что заметил на своем опыта эксплуатации.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх