Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2010, 12:50   #41
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Re: Гости из разных городов

Цитата:
Сообщение от PRK Посмотреть сообщение
Да такой реакции я, честно говоря, неожидал, даже в ступор поставило, нам от Вас совершенно ничего не надо, боже упаси Вас учить жить и зачем? Мы приехали отлично провели время, познакомились с отличными ребятами и девчонками, отдохнули. На следующей неделе в Сергиев Посад, потом в Тулу дальше еще гуда не будь. А вы раз не хотите вылезать из своего болота то и оставайтесь там. Нам, как и вам, фиолетово, что у Вас происходит.

Да кстати Ovinnik ваши комментарии меня позабавили, вы как ребенок подросткового возраста, который думает, что все его чему та учат, хотят загнать в какие то рамки, нам этого не надо и зачем.

На этом думаю закончим комментарии в данной теме, так как мы разговариваем на разных языках, а бица об стену нет желания.
за своими словами следить научитесь любезный!...в не уважении, не я вас обвинял.

зы по поводу болота и ребенка
"это мое болото!"(c) шрек
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх