Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 14:56   #19
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимний спринт в Дубне 2014

Да я понятия не имею. Сама случайно узнала буквально вчера. Так как предыдущие устроители спринтов еще в ноябре мне говорили, что ничего не будет. Ну, я и настроилась на ничего) а тут бац, и такая инфа.
Устраивает второй внедорожный клуб в Дубне. Там вообще монстры-маньяки)
Место проведения неизвестно, написано, что в 5 км. от Дубны. Козлаки, где было в том году, вообще-то считается Дубной, поэтому вариант лично для меня один, это где-то в сторону Кимр. В 2011 году как раз в 5-8 км. от Дубны проводили, трасса была зачетной, в лесу, очень сложная, с крутыми поворотами и множеством деревьев вокруг) И опасно, и интересно. Все остальное было фигней. Ууууух, как мы там в сосну чуть не влетели, почти обписались оба)))) Но было весело.
В общем, я не знаю, где это случится в этом году и какой будет уровень, но цены лично меня убили(((
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх