Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 21:41   #24
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: клубный сервис по ЭСУД

Я вчера с Крыма вернулся. Таможню Мариупольскую проходил, туда - 1 час, попал на пересменку, назад - 30-40 минут, по ощущениям довольно быстро все прошло.
Туда ехал топил 110-120 потом до 160 км/ч, когда задрало ехать 110. расстояние в 600 км не считая таможни примерно за 6 часов преодолел. Ездили с женой вдвоем с одной сумкой, поэтому вообще с динамикой ничего не напрягало. Расход после прибытия в Судак по БК - 6.3 показал. Туда ехал дозаправлялся на гривны по дороге. А назад на последние залил что оставались, показало чуть меньше бака и решил ехать до последнего на этом бензе (до таможни). В итоге когда стрелка стала приближаться к красной зоне, был уже мариуполь, а потом херакс и по нулям стало показывать (походу датчик стал глючить) и тут-то мне стало очкливо, еду, знаю что там плещется литров 5, а то и не 5 (уже не понятно было чему верить то ли глючит датчик то ли и правда уже там ппц)...ночь уже. Датчик пищит, что бенза нет, обменников по дороге нет...в итоге не выдержал на заправке какой-то на 150р наших залили мне 3 литра )) Ну доехал нормально, сначала по мгновенному расходу ориентировался на 5-ой передаче, старался не больше 100-105 ехать, потом устал и втопил.
Дороги на украине ппц, сразу вспомнил миусского и позавидовал его новой подвеске. А ночью так вообще можно не доехать до места назначения, а оставить колеса в ямах.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх