Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2006, 14:39   #36
Интересующийся
 
Аватар для Pum@
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: 99rus
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 128
Вес репутации: 787 Pum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPum@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Bumer, людям надо деньги зарабатывать, вот они и пишут что нулевик дофига мощи прибавляет.

+ 8,9% - Pro Sport, конус с внутренним диффузором. Это ж +7 сил на восьмиклапаннике Аншлаг

Цитата:
понятно что если ваткнуть один нулевик практически ниче не будит!!!!
вот пожалуста: 14тая обьем 1.5, замена фильтра, замена распредвала на 52, замена дросельной заслонки на 52ую, замена выпускного колектора без католизатора, перепрошивка компа!!!!! и лично я сам на ней прокатился, и я вам скажу что штатная 14тая останется просто в за...це!!!!!!
А мы здесь как раз и обсуждаем нулевик на стоке, а не на доработанном авто. :wink:

З.Ы.
Цитата:
а вот про нулевик!!! http://www.auto99.ru/?page=11
и не суйте пожалуста мне журнал ЗА РУЛЕМ!!! самый продажный(не продоваемый) журнал про машины!!!! я его перестал читать, когда из него зделали одну пачти рекламму!!!!!!! и сплошной развод!!!!!!
А ты статью по ссылке прочитал? Посмотрел кто автор?
Pum@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх