Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 13:48   #16
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
Добавлено: 04 Апр 2006 18:56

--------------------------------------------------------------------------------
Интернет-магазин - S-SHINA.RU!!! Очень не советую там что-либо покупать! Во-первых... склад находится в километре от самого магазина (на самом деле палатка). Во-вторых, на складе (куча контейнеров) работают имбицилы какието... мне выписали накладную на 4 покрышки, на складе оказались только 3!!! И они это выясняли почти что час!!! И мне еще надо было возвращаться в магазин, по пробкам, чтобы вернуть свои же деньги!!!

Это просто ужас, господа... я потерял 2-3 часа!!! И из-за этого не успел заменить рулевое колесо... (((

_________________


Добавлено: 23 Окт 2006 1:08

--------------------------------------------------------------------------------
Wishmaster, не знаю, брал у них Мишлен X-Ice весной - предварительно сами отзванивались, договорились по удобному для меня времени. В итоге - курьер приехал раньше обещанного, я попросил его дождаться меня - без вопросов. В назначенное время он вручил мне все заказанные покрышки и все чеки. Сегодня "переобулся" и заодно сверил цену - у них цена ниже, где я брал запаску, более чем на 100 рублей. В магазинах "Русь" так вообще на все 200, даже с учетом 5% скидки по карте. Хочу сказать, что S-Shina меня порадовала, и я потому и заказывал у них, что это интернет-магазин, т.е. своя доставка, и дешевле достаточно ощутимо (ну тут еще наложилось, что брал уже не в сезон - в апреле, т.е. на распродажу попал).

работа над ошибками?
Oleg_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх