Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 16:05   #12
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник Капри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2017,2018,2019
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,938
Вес репутации: 81570 osrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутацииosrsoft имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для osrsoft с помощью Skype™
Re: КАПРИ 2012 может пройти в ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!!

Я проголосовал за вас, так же как проголосовала (или проголосует) вся пермская ячейка. Судя по разговорам, все были рады что следующее Капри будет совсем рядом. Но людей из западных регионов страны тоже можно понять. Им предстоит не ближний путь. Исходя из этого Капри в Н.Новгороде может было бы и проще... Но Капри - это не только общение за столом, это и путешествие и возможность познакомиться с городом. У кого-то может другого повода приехать в Екатеринбург и не будет...
Я считаю, не так важно где будет следующее Капри, будет в Нижнем, поедем туда, будет в Екатеринбурге, тем более приедем. Было бы очень здорово организовать наше местное уральское Капри, и не через год, а этим летом. А то в Казани было слишком много людей и мало времени, не удалось нам с вами пересечься...
osrsoft вне форума   Вверх