Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 15:38   #47
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Exclamation Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от dudik Посмотреть сообщение
В виду предстоящего отпуска и как говорится готовь сани летом, хочу поинтересоваться у одноклубников Краснодарского края, в июне во второй половине планирую выехать к Вам на отдых, в пос. Лазаревское, отсюда вопрос может кто лично сдаёт жильё, родственники, знакомые? Едем на 2-х машинах 7 взрослых и 4 детей, рассмотрю все варианты! Заранее всем спасибо!
Вообще найти жилье не проблема,но с хорошими и порядочными хозяевами напряженка.У меня у зятя в Лазаревке живет дядя,естественно сдает летом жилье,для этого построен домик,веранда и вид хороший,сам не был но сестра с мужем каждый год к ним ездят,нравится очень.До моря не помню сколько времени,но не далеко.Если интересно,то могу узнать номер телефона.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх