Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2020, 14:48   #1007
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 13

Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
Кто что думает? по параметрам...меня интересует давление МАР..число в норме или нет?
Кондиционер работал при этом скрине?
У меня на кобальте 1.5л двигатель так же мап показыаает разряжение в колекторе около 0.39, но у моего коллектор с заслонками заужающими впуск возле форсунок- поэтому наверно так, не вижу проблему вобщем.
Для калины с 1.4л двигателем, думаю и разряжение поменьше будет на холостых чем у приородвижка, цифра мап увеличивается при меньшем разряжении.
Точных данных по мапу гбо на 1.4л калинах мне не попадалось)
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх