Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 00:11   #22
Калужский Лидер
 
Аватар для Sloth
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301, ВАЗ 11174-33-016
Сообщений: 2,567
Вес репутации: 252 Sloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутацииSloth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sloth с помощью ICQ
Re: Чего бы Вам хотелось от участия в клубе?

Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
Sloth, В том что там люди хоть как то заинтересованны, проводят встречи и поездки.
...
Дык, калужские коллеги тоже участвуют в этих поездках, а некоторые даже организовывают
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
...
У нас же все с точностью да наоборот, тому прямое докозательство ЛАДА КЛУБ, пытались что то сделать, но увы, народу не надо,
...
К сожалению, Лада Клуб Калуга и Лада Калина Клуб слишком разного уровня организации. И это не стоит скидывать со счетов!
У сугубо калужского клуба масштаб не тот ...
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
...
тот же Приора клуб пустой, хотя Приор по городу как грязи,
...
Что касается калужской ячейки ЛПК, то там все так и будет, как есть сейчас ... Ибо там никому ничего не надо, даже тем, кто там есть ... ИМХО ...
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
...
да и тут 2-3 машины и все пусто, все приезжали поразу и забивали, ...
Может я наивный и заблуждаюсь в своих взглядах, но ... По-моему, на данный момент у нас здесь не 2-3 машины, а несколько побольше. И народ вроде как не забивает на клубные мероприятия по мере возможностей. Да и проводим мы их не часто.
Тем не менее, стоит отдавать отчет, что далеко не все готовы еженедельно уделять время для клубных собраний непонятной направленности (встретится, постоять, потупить). Это может быть интересно молодежи, которой вечером заняться нечем
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
...
т.к наших калужан надо развлекать, только народ забывается ,развлекают девушки и жены, а тут общаемся, а общение просто по большому счету нафиг не кому не надо и это уже даказанно.
...
ИМХО, развлечений хотят все и, по большому счету, почти всегда Другое дело, что развлечения бывают разными. И каждый выбирает то, что ему больше по вкусу!
Общение ... Для того, чтобы у незнакомых людей было желание общаться друг с другом, ИМХО, мало просто свести их меж собой на клубной встрече! Им нужно предложить общие темы для бесед, помочь найти точки соприкосновения и общие интересы. Автомобили и околоавтомобильная тема, в качестве общей, слишком быстро себя исчерпывает. Да и многое из этой темы можно почерпнуть из форума, зачем для этого ехать и встречатся с незнакомыми людьми? Далее ... Даже после того, как человек пообщается и возможно "вольется" в клубное движени - это отнюдь не означает, что он с удовольствием будет/должен общаться со всеми участниками клуба. У каждого есть свои симпатии/антипатии. Все мы люди, все мы человеки ...
Много буков ... Резюме: людям нужен "толчек", для того чтобы нашлись общие интересы ...
Цитата:
Сообщение от LORDik Посмотреть сообщение
...
Это хорошо что ты такой целеустремленный и пытаешься что то делать и развивать, это очень хорошо, на на сколько тебя одного хватит. Вопрос следующий а еще кому все это надо???
Я тебя умоляю ... Я - целеустремленный На вопрос отвечаю, на данном этапе я делаю это не для кого-то, а для себя! Кому интересно, тот подтянется, кому нет - пройдет мимо, возможно покрутит пальцем у виска ... Каждый решает сам ... Как только лично мне будет что-то не надо из того что я делаю сейчас, оно останется в том статусе, в котором было до моих действий.

Как-то так ...
__________________

Sloth вне форума   Ответить с цитированием Вверх