Тема: Ручник
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 19:46   #19
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ручник

Цитата:
Сообщение от светлана44 Посмотреть сообщение
Подскажите пока не поменяла колодки и тормозные барабаны на задних колесах у меня на стояночном тормозе было 3 щелчка после смены остался один щелчок.нормально ли это? вчера ещё 3 км проехала на стояночном тормозе случайно. думала что откажет нет держит как и раньше.Какие запчасти мне нужно проверить после этого нарушения? Что я могла повредить на машине?
Если на ручнике 3 км. проехали,значит он не тормозит ничерта.Ослабьте натяжник до 3-4 щелчков,и если эффективность ручника иссякнет то скорее всего у вас изношены разжимные планки http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara/6-1-6-stoyanochnaya-tormoznaya-sistema-s-mekhanicheskim-privodom.html
они изнашиваются в местах соприкосновениях с колодками,из-за этого(при подведённых колодках)ход ручки и кол-во щелчков уменьшается,соответственно и усилие на колодках тово-О(уменьшается)
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх