Тема: FAQ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 17:17   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Замёрзла вся топ.система!

Цитата:
Сообщение от aleks528 Посмотреть сообщение
Всем Привет! Подскажите что делать! Не как не могу завистись! Бензин не поступает к форсункам! Снял фильтр! А он замёрший! Вместо бензина как будто вода! И в баке слышно качание льдышки! Пыпец! Фильтр прогрел! Стал проходимый! А дальше не как! вот и как избавится от воды в баке! У меня 35 л. ! Сколько нужно спирта! ? Или другим способом?

На будущее используй удалитель воды из топлива от Хадо.Стоит рублей 100-150.Я его периодически оспользую в целях профилактики.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх