Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 00:25   #70
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: подбор КПП

Цитата:
Сообщение от Mikki Ruk Посмотреть сообщение
По порядку:
Что бы поставить ряд в КПП "Калина" нужна вторичка 083(т.к. родная стоит 010, либо 2170) и обязательно переходной к-т.( без него ни куда).
Если с завода установлен вторичный вал 2110(до 2010г.в.), то шестерни 2-ой и 3-ей передачи останутся старые и придется приобрести только шестеренку 4-ой пер 083.
Если же стоит вал 2170 (с 2010г.в.), то 1-я передача есть в ряду, а 2,3 и 4-ую передачу надо будет приобретать 083.
Вот так .... Удачи и спокойной ночи, я иду спать.....Ус..та.л....
вот теперь я вроде въехал! За что огромный респект!
осталось перевести это все на деньги, офигеть от полученной сумму, забить и ездить дальше, продолжая хрустеть синхроном 2 передачи))))) Шутка!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Ответить с цитированием Вверх