Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2015, 11:29   #19

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что нужно девушке?

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Было бы желание и настрой... а то бытует такое мнение, особенно у людей после 30-35.... где же его найти нормального... мужики- ему нужна только водка и тёлки... женщины- ей нужны лишь деньги... Так и ходят мимо друг друга- нормальные девки и нормальные пацаны...)
Даже если нет такого настроя - нужен соответствующий круг общения, где есть выбор. Если, допустим, коллектив вокруг тебя чисто женский (для женщины) или чисто мужской (для мужчины), а работа отнимает большое количество времени, то трудно вне зависимости от настроя. Банально просто негде встретить. Да и инициативу (женщине, например) первой проявить обычно весьма затруднительно. Вот тут может и Интернет стать помощником, где как раз больше включается голова (может, конечно, кто-то способен в одну фотографию влюбиться, я не знаю))).
И да - мы иногда знаем, чего хотим

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от veron33 Посмотреть сообщение
интернет "тогда" и интернет "сейчас"... все же поменялось много чего, согласись?
Вероник, у меня 3 подруги вышли замуж благодаря Инету. Правда, там свои нюансы, но вполне обычные люди попались, как и в жизни (не инопланетяне же там сидят))). Максу тоже вполне может повезти на этом поприще. Но круг общения расширять, конечно, надо)))
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх