Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 22:30   #21
Оратор
 
Аватар для anatoliy563
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 3,005
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 44644 anatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутацииanatoliy563 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задний барабан

Вчера снял колесо, попытался затем снять тормозной барабан, но увы, до меня (я второй хозяин) сорвали обе резьбы в барабане и кромка у него в одном месте имеет скол, то есть пытались барабан снять, но видимо не смогли. На ступице барабан так "закис", что думаю снять его вместе со ступицей, но боюсь "разодрать" подшипник или же ВДешкой каждый день буду обрабатывать и "стучать" резиновым молотком по "закиси". Люди добрые, посоветуйте как правильнее поступить? Может Кто-то имеет опыт подобных мучений. Машине 5 лет, пробег 34 ткм, тормозные барабаны не снимали вообще. Отзовитесь пож.
anatoliy563 вне форума   Ответить с цитированием Вверх