Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 18:45   #67
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правовая грамматика для водителей - 3

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Перед воротами нарисована СТОП-линия. Знак установлен метров за 150 до ворот. Я правильно понимаю что согласно ПДД Либо этот знак - фуфло, которое можно игнорировать, т.к. он установлен не в соответствии с ПДД (это не пересечение проезжих частей, ж/д переезд, карантинный пост), либо мне необходимо обращать на него внимание, но останавливаться я должен именно на СТОП-линии, через 150 м после установленного знака (собственно до этой линии я не доезжаю, сворачивая раньше на стоянку?
Знаки устанавливаются не в соотвествии с ПДД, а в соотвествии с требованиями ГОСТ Р 52289-2004. Вам следует поинтересоваться организацией дорожного движения на этом участке дороги у соотвествующей службы предприятия, дорога наверное принадлежит фирме.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх