Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2011, 19:12   #39
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Снежинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 8кл
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2552 Evg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvg69 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от maruska Посмотреть сообщение
дистанции действительно маленькие были(((я стараюсь после работы покататься по городу, но получается не всегда, вот последнюю неделю не получалось...

и все-таки меня мучает вопрос - почему мигает значек двигателя?
и с бензонасосом - зарядки хватает на работу сигнализации а на бензонасос уже нет сил?
Бензонансос потребляет в несколько раз больший ток чем сигнализация. Когда аккумулятор разряжен то после его нагрузки стартером в сети такая просадка напряжения что электронике не хватает для нормальной работы. В этот момент мигать и пищать может что угодно. Я так понимаю что машинка Вам нужна утром. Тогда снимаете аккум и в квартиру. Если нужно срочно - тогда в ванну и набираете горячую воду (в ванну, не в аккум :-) ). Только сверху аккум не залейте. Набирайте примерно на 3/4 высоты. Через полчасика он прогреется. Если у Вас аккум с пробками (6 круглых штук сверху с крестообразными шлицами) можете вывернуть и посмотреть что бы электролит закрывал пластины. Если нет, долить дисциллированную воду (продается в автомагазинах)
Evg69 вне форума   Вверх