Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 22:01   #48
Постоялец
 
Аватар для Spown
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Вес репутации: 15 Spown не успел проявить себя
Re: Автосалоны Рязани

Покупали в 2008 ШНиву в 62 регионе! Приехали заказали цвет . базовый комплект ждите. Март причем как не смешно звучит 8е)) Приехали 9 го народ пьяный шляетсяю Мы к менеджеру ну показывайте нашу машину. Он а мы вам не звонили вы что приехали. Мы ну как не звонили другой менеджер ах да я звонил, но мы вашу машину другим отдали(( Вы что опухли как другим ( оказались друзья менеджера). Ладно дело устаканилось идемте машину смотреть только у нас ключей нет)) Пришли прошли вокруг машины молдинг с обоих сторон отклеелся! Менеджер записал я на сервис передам приклеют идемте допы выбирать( взяли музыку колонки, рейлинги, колпак на запаску, и анти кор) Через 2 дня забирайте !Приехали через два дня и началось самое страшное что есть в россии бюрократия и разгильдяйство) Приехали в 10.00 ! Оплатили машину, оплатили страховку, и каску( без каски машину напрочь отказывались выпускать с территории салона)! После всего этого бвыло 11,40 но кк говорится лиха беда начала) Менеджер идем те машину еще раз посмотрим ну и как в анекдоте молдинги ни кто не трогал, менедж прыгает в машину и на клейку погнал! в списке региона 62 го остался один пункт оплата допов и работы) И тут самое интересное Прийдя к этому расчетчику в 12.00 Допы расчитали только в 16.00 и то когда менеджер продавший нам наше авто уже рвал на себе волосы и не только! И вот он радостный выпустил нас с территории!
Мы убитые сели всей семьей в машину и поехали ! И о чудо проехав 500 метров машина глохнет как в голивудских фильмах)) Хорошо что заправка еще 500 метров и вот мы как семья робинзонов талкаем наш чемодан к заправке под улыбки пропускавших нас водителей! Но и на этом приключения не окончены! Приехав домой отец говорит а проверь ка ты сынок анти кор с подкрылками! Я рукой а там какие то мелкие ветровики, а рядом стоит шнива и как в анекдоте где такие как у нее))
Н следующий день отец за баранку и туда к ним со словами а где анти кор! Менеджеры глаза на лоб и бегом туда смотреть как это опростовалосились! Зато когда виноваты то и русскую инструкцию на магнитолу напечатали прям с сайта , и кофе и все такое жополизтво)

Ну думали ладно жили год тихо мирно то1 прошел прошли отзыв на проверку деффектов от дж-м , думали все приключения с этим сервисом кончились)
Тут потек сайлент задней полу оси! Лень самим кататься и машина новая! Звоним туда сколmrj замена этой 20р резинки 700р сказали по телефону! Ладно запишите!
Приехали в 2009 июль было это дело! Зашли салон пустой не души думали ну не ни кого уедим быстро но тут нас предчувствие нас обмануло)) Замена резинки 20минут( удивило то что спросили вы свою купили или ставим нашу), выбраться из региона 62 бесценно)) Уехали от туда только в 15.00
30мин ходили за приемщиком чтобы отдал бумаги на кассу , а потом народ вымер только в во втором часу подошел мужик который нас мурыжил еще пол часа своим незнанием того что он делает, пока не прише главный и на пальцахне показал что да как)) В итоге челюсть унас с отцом отвисла из 700р по телефону превратилось в 1800 налом(((не красиво обманывать и вводить в заблуждение)


Перед покупкой в 62м регионе заходили в димар, лично мое мнение выглядит внешне как не знаю что желание сразу покупать отпало , а еще когда зашли мужичек покупал шниву а ему втюхивали брызговики входящие в стоимость машины ( в базу) за 500р сразу как то смешно и горько!

Про сервис 62го сказать могу одно делают очень качественно, особенно хвалят их анти кор говорят как 2я шумка, но вот если бы ни их обслуживание , и обращение с клиентами , и предпродажная подготовка то цены бы ему не было!

Не знаю каму как повезло с этим регионом, у знакомого шниву там прошили на эконом так у нее мозги поплыли жрет как хаммер 15-25л зависит от настроения авто
Spown вне форума   Ответить с цитированием Вверх