Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 09:10   #282
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Штатный круиз–контроль - 2

Цитата:
Сообщение от Dudins Посмотреть сообщение
В большинстве все не так...Что значит нельзя круиз с приборкой без доп окна? И зачем переключатель покупать? Давайте изначально поймем. Сам круиз в ЭБУ двигателя. (если он там есть, то им можно управлять!!!! Без всяких приборок и прочей лабуды. В приборке только индикаторы и интерфейс посыла команд в сторону ЭБУ от подрулевого. И ради этого менять приборку и переключалки? Денег не жалко?Решается все наличием головы на плечах и познаний в андурино...Не сочтите за рекламу. Читайте в моем БЖ. https://www.drive2.ru/l/606686053146830321/
Все работает и я не один такой... Ну и разработчик весьма адекватный и благонадежный человек. Ну и умный. Такие на ВАЗе должны работать...Заместо итэлмы

Добавлено через 51 секунду
И замечу это ШТАТНЫЙ круиз!!! Нет никакого вмешательства в алгоритм. Он работает так как заложено производителем.

Добавлено через 7 минут
Естественно наличие круиза зависит от версии ПО ЭБУ движка.

Мне нравится, и отзывы на эту приблуду положительные... В любом случае это дешевле новой приборки. Долгой дорогой на море я всегда мечтал о круизе, тщетно разминая правую ногу )))
Подскажите, что мне нужно знать в машине (версия ЭБУ, прошивки, приборки или еще какая хрень), прежде чем продавцу звонить?
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх