Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2024, 09:28   #614
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 680
Вес репутации: 1671 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Довольны ли вы Фирменным сервисом АвтоВАЗа?

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
обязательное требование, за невыполнение которого можно лишится дилерского соглашения/договора, собственно в нем все условия и прописаны
Интересно. В СПб два разных од на то 45 "забыли" поменять тормозуху. Я на своей сразу проверил: увидел машину на парковке, заглянул под багажник, сфоткал штуцер покрытый годовым слоем глины, и в момент получения документов задал вопрос мастеру. Тут же меня отправили в ремзону. А вот мой коллега упустил этот момент, я потом глянул - у него тормозуха так и осталась старая. Интересно, это у всех такая практика, делать только то, что видно и очевидно, или есть честные од, делающие все, что положено? Обидно, что даже не пожаловаться никуда, т.к. хрен докажешь что, а тем временем, это же тормоза... И, кстати, через неделю и ~1000км на моей откровенно загудел задний ступичный. Вот не верю, что на то ни люфта ни звуков в нем не было, просто не проверяли. А про ГРМ, что его теперь раз в 45к менять надо - я сам приемщику рассказал. По его удивленной реакции было понятно, что он первый раз это слышит. Два литра масла в подарок на доливку по акции ВАЗа - тоже было для них откровением. Просил оставить все снятые з/ч в багажнике - нет, забыли, выкинули. Или просто не меняли? Это все Прагматика Парнас, если что.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх